Agent Show отзывы

2 отзыва / 1 286 просмотров

Смотреть можно

Гость
27 августа, 2018 год
Смотрела первый выпуск Agent Show с Региной Тодоренко и мне было намного приятней смотреть на нее, чем на саму ведущую шоу - Настю Ивлеву. Регина своим чувством юмора и жизнерадостностью просто "вытянула" это выпуск. Ивлева как-то холодно к ней относится - видно по выражению лица, может просто завидует. Хотя вопросы и комментарии за весь выпуск Agent Show часто были интересными... Читать отзыв Смотрела первый выпуск Agent Show с Региной Тодоренко и мне было намного приятней смотреть на нее, чем на саму ведущую шоу - Настю Ивлеву. Регина своим чувством юмора и жизнерадостностью просто "вытянула" это выпуск. Ивлева как-то холодно к ней относится - видно по выражению лица, может просто завидует. Хотя вопросы и комментарии за весь выпуск Agent Show часто были интересными и нестандартными.

Agenr Show

Екатерина
6 августа, 2018 год
И вот нас и в том числе и меня радует Анастасия Ивлеева своей новой шоу-передачей Agenr Show! Я посмотрела шоу и хочу сказать по этому поводу что у Насти всё очень круто получается, нет никакой наигранности, ей это легко говорить на всякие темы, шутить и всё в этом роде) Мне нравится что она приглашает на своё шоу Разных звёзд. Вот... Читать отзыв И вот нас и в том числе и меня радует Анастасия Ивлеева своей новой шоу-передачей Agenr Show! Я посмотрела шоу и хочу сказать по этому поводу что у Насти всё очень круто получается, нет никакой наигранности, ей это легко говорить на всякие темы, шутить и всё в этом роде) Мне нравится что она приглашает на своё шоу Разных звёзд. Вот посмотрела два выпуска с Региной и Натальей Рудовой вмести с Марией Миногаровой, была восторге. В передаче много умора, были игры с танцами, а больше всего мне понравились игры пародия на знаменитых актеров. Жду следующего выпуска, очень рада, советую каждому посмотреть!!!
Читать все отзывы