Агенство недвижимости Арбат отзывы

5.0
2 отзыва / 162 просмотра

Продавал дом через агентство недвижимости Арбат

Евгений
21 октября, 2021 год
Продавал дом через агентство недвижимости Арбат. Со мной сотрудничала Кривошеева Екатерина Владимировна. Она оперативно нашла покупателя, юристы грамотно и быстро оформили документы сделки договора продажи. Все на высшем уровне. По вопросам продажи недвижимости рекомендую Кривошееву Екатерину Владимировну. Продавал дом через агентство недвижимости Арбат. Со мной сотрудничала Кривошеева Екатерина Владимировна. Она оперативно нашла покупателя, юристы грамотно и быстро оформили документы сделки договора продажи. Все на высшем уровне. По вопросам продажи недвижимости рекомендую Кривошееву Екатерину Владимировну.

Обращался сюда по поводу покупки квартиры

Андрей
8 октября, 2021 год
Благодарю работника компании Арбат в помощи покупки квартиры. Ольга как специалист очень грамотный и отзывчивый, не останавливается на половине пути. Всю работу провела очень оперативно и качественно. В результате приобрел хорошую квартиру, отвечающую всем моим требованиям. Благодарю работника компании Арбат в помощи покупки квартиры. Ольга как специалист очень грамотный и отзывчивый, не останавливается на половине пути. Всю работу провела очень оперативно и качественно. В результате приобрел хорошую квартиру, отвечающую всем моим требованиям.
Читать все отзывы