Агент недвижимости Черненок Василиса Александровна отзывы

1 отзыв / 16 просмотров

Агент недвижимости

Гость
3 августа, 2023 год
Выражаю благодарность своему агенту по недвижимости, Черненок Василисе!Василиса высокопрофессионально справилась с непростой задачей по подбору недвижимости, которая бы отвечала моим требованиям как к высоким качественным характеристикам, и нужному для меня расположению, так и к минимальной стоимости на рынке жилья.Кроме того, она, просчитав множество возможных вариантов приобретения жилья, подобрала самое выгодное для меня кредитное предложение.Подготовка к сделке, и сама сделка по... Читать отзыв Выражаю благодарность своему агенту по недвижимости, Черненок Василисе!Василиса высокопрофессионально справилась с непростой задачей по подбору недвижимости, которая бы отвечала моим требованиям как к высоким качественным характеристикам, и нужному для меня расположению, так и к минимальной стоимости на рынке жилья.Кроме того, она, просчитав множество возможных вариантов приобретения жилья, подобрала самое выгодное для меня кредитное предложение.Подготовка к сделке, и сама сделка по приобретению недвижимости, прошли без каких-либо казусов. Весь документооборот, все согласования и прочие нюансы, предшествующие покупке жилья, обошли меня стороной, благодаря профессиональным действиям моего агента.Всем своим знакомым, коллегам и друзьям, в случае необходимости, буду рекомендовать воспользоваться услугами агента недвижимости Черненок Василисы Александровны!
Достоинства:
  1. Профессионализм, юридическая и финансовая грамотность, гибкость ума, умение анализировать и выбирать оптимальные решения!
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Читать все отзывы