Агент Моторс (Agentmotors) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Приеду покупать

Роман
25 марта, 2019 год
Я очень доволен, что послушал своего друга и посетил данный автосалон. По приезду, сразу был удивлен автопарком, выбор достаточно большой и можно выбрать хороший вариант по доступной цене. Мне очень понравилась BMW 530i цвета серебро, 2018 года. Пробег всего 5000 км. Цена доступная. Сейчас пока нахожусь в раздумьях, но скорее всего, совершу покупку в салоне Я очень доволен, что послушал своего друга и посетил данный автосалон. По приезду, сразу был удивлен автопарком, выбор достаточно большой и можно выбрать хороший вариант по доступной цене. Мне очень понравилась BMW 530i цвета серебро, 2018 года. Пробег всего 5000 км. Цена доступная. Сейчас пока нахожусь в раздумьях, но скорее всего, совершу покупку в салоне

Мой опыт обращения

Слава
19 марта, 2019 год
Буквально две недели назад, совершил саму важную покупку в своей жизни. Приобрел в данном салоне автомобиль Audi Q7 2018 года. Состояние близкое к идеальному. Сразу только увидел, понял, что хочу именно эту модель. После консультации с менеджером еще больше появилось желание купить. Все устроило, документы оформили быстро. Оплатил все сразу, очень удобно Буквально две недели назад, совершил саму важную покупку в своей жизни. Приобрел в данном салоне автомобиль Audi Q7 2018 года. Состояние близкое к идеальному. Сразу только увидел, понял, что хочу именно эту модель. После консультации с менеджером еще больше появилось желание купить. Все устроило, документы оформили быстро. Оплатил все сразу, очень удобно

В компании Агент Моторс я приобрел новый BMW

Александр
14 марта, 2019 год
В компании Агент Моторс я приобрел новый BMW X4 3.0d - компания эта на рынке не первый год, отзываются о ней положительно, поэтому в честности и законности сделки сомнений не было. Цена на это авто была ниже, чем в других фирмах. Документы подготовили довольно быстро, персонал работает внимательный, не слишком навязчивый. На месте сразу и страховку оформил. Рекомендую! В компании Агент Моторс я приобрел новый BMW X4 3.0d - компания эта на рынке не первый год, отзываются о ней положительно, поэтому в честности и законности сделки сомнений не было. Цена на это авто была ниже, чем в других фирмах. Документы подготовили довольно быстро, персонал работает внимательный, не слишком навязчивый. На месте сразу и страховку оформил. Рекомендую!
Читать все отзывы