Агентство недвижимости М2Exspert в Краснодаре отзывы

4.0
1 отзыв / 9 просмотров

Как мы покупали квартиру в новостройке

Оксана
29 января, 2024 год
Всех приветствую! Сразу хочу отметить, что 4 звезды не агентству, а вообще ситуации в целом, немного подкачал застройщик, долго отдавал ключи. В Краснодаре много строиться высоток, выбор огромный, поэтому без специалиста здесь не разобраться. Агентств тоже много. Но посовещавшись с мужем мы пришли к выводу, что лучше обратиться в местную компанию, чем к сетивикам. Начали свой поиск и выбор пал... Читать отзыв Всех приветствую! Сразу хочу отметить, что 4 звезды не агентству, а вообще ситуации в целом, немного подкачал застройщик, долго отдавал ключи. В Краснодаре много строиться высоток, выбор огромный, поэтому без специалиста здесь не разобраться. Агентств тоже много. Но посовещавшись с мужем мы пришли к выводу, что лучше обратиться в местную компанию, чем к сетивикам. Начали свой поиск и выбор пал на 2МExspert. Работают ребята оперативно, команда слаженная. Огромный плюс, помогают с одобрением ипотеки. Агентство рекомендую, мы работали с агентом Ларисой Симигулиной.
Достоинства:
  1. Понравилось все без записки ребята сработали
Недостатки:
  1. Минус, конечно ключики пришлось немного подождать, что немного оставило осадочек.
Читать все отзывы