Агентство по организации Праздников «RAYDAYS» отзывы

5.0

Профессионально

Илья
18 ноября, 2023 год
Для организации детского праздника вызывали аниматоров из этой фирмы. Предложили несколько вариантов. Остановили свой выбор на шоу мыльных пузырей. Провели красиво. Понравилось и детям, и взрослым. Для организации детского праздника вызывали аниматоров из этой фирмы. Предложили несколько вариантов. Остановили свой выбор на шоу мыльных пузырей. Провели красиво. Понравилось и детям, и взрослым.

Веселье и милота

Виктор Золотов
17 ноября, 2023 год
Веселые аниматоры, сделавшие вечеринку очень потешной. Хорошие костюмы и понимающий менеджер. Отлично созданная атмосфера беззаботности. Браво, одним словом! Веселые аниматоры, сделавшие вечеринку очень потешной. Хорошие костюмы и понимающий менеджер. Отлично созданная атмосфера беззаботности. Браво, одним словом!

Отзыв о работе с детьми

Елена пирогова
14 сентября, 2022 год
Спасибо большое праздник супер ! Прошёл большой Спектакль для особенных деток с дцп ! Аниматоры подготовились менеджер всегда был на связи ! По цене очень приятно и подарки сделали ! Спасибо сделали заказ на Новый год спасибо !!!(михаил , ольга , Антон , менеджер Яна !) Спасибо большое праздник супер ! Прошёл большой Спектакль для особенных деток с дцп ! Аниматоры подготовились менеджер всегда был на связи ! По цене очень приятно и подарки сделали ! Спасибо сделали заказ на Новый год спасибо !!!(михаил , ольга , Антон , менеджер Яна !)
Достоинства:
  1. Все супер

Новые фото с праздника

14 февраля, 2021 год

Спасибо за праздник

Мария
10 января, 2021 год
Мы заказывали для дочки шоу с косметикой. Получилось очень необычно . Приехал аниматор с коробочками и баночками и вот 2 часа они что то красили )), потом веселились. Пришлось даже продлевать анимацию. Буду заказывать и Вам очень рекомендую ! Мы заказывали для дочки шоу с косметикой. Получилось очень необычно . Приехал аниматор с коробочками и баночками и вот 2 часа они что то красили )), потом веселились. Пришлось даже продлевать анимацию. Буду заказывать и Вам очень рекомендую !

Хороший день рождения

Мария
10 января, 2021 год
все было очень весело и Хорошо. Всем рекомендую это агенство праздников! Сын в полном восторге !!! Ещё и шары заказывали ! все было очень весело и Хорошо. Всем рекомендую это агенство праздников! Сын в полном восторге !!! Ещё и шары заказывали !

НОВОГОДНИЙ праздник удался!

Анна
29 декабря, 2020 год
Заказывали Деда Мороза и Снегурочку!Все прошло круто! Спасибо Ольге Райской!Дети остались довольны, а для нас это главное! Заказывали Деда Мороза и Снегурочку!Все прошло круто! Спасибо Ольге Райской!Дети остались довольны, а для нас это главное!
Читать все отзывы