Агентство по подписке Юнилайн отзывы

5.0

Забавные наклейки

Гость
14 сентября, 2022 год
Спасибо Вам за прекрасный выпуск Август 2022, первый раз купили, дочке 4 года, довольна 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Спасибо Вам за прекрасный выпуск Август 2022, первый раз купили, дочке 4 года, довольна 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
Достоинства:
  1. Яркие, красочные картинки
Недостатки:

Замечательное агентство по подписке

Александра
23 ноября, 2020 год
Добрый день Хочу поделится опытом подписки на журналы "Маленькие академики" и "Жевжик" в издательстве "Юнилайн" Весной решила оформить подписку на детский журнал для своей дочери. Долго читала отзывы на разные журналы для детей и выбрала "Маленькие академики" и "Жевжик". Подписку решила оформить на сайте издательства "Юнилайн" до конца 2020 года Журналы очень высокого качества как по... Читать отзыв Добрый день Хочу поделится опытом подписки на журналы "Маленькие академики" и "Жевжик" в издательстве "Юнилайн" Весной решила оформить подписку на детский журнал для своей дочери. Долго читала отзывы на разные журналы для детей и выбрала "Маленькие академики" и "Жевжик". Подписку решила оформить на сайте издательства "Юнилайн" до конца 2020 года Журналы очень высокого качества как по содержанию так и по материалам изготовления, так что хочу порекомендовать компанию "Юнилайн".
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Интересные истории в журнале
Недостатки: