Agip EXTRA HTS 5W40 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.7
3 отзыва / 5 267 просмотров

Прекрасно !

Vladimir
28 марта, 2016 год
Лил до этого кастрол, дак он горит неимоверно. Залил Эньку ни разу не доливал, и в моторе чистота и порядок. Вообщем радует! Лил до этого кастрол, дак он горит неимоверно. Залил Эньку ни разу не доливал, и в моторе чистота и порядок. Вообщем радует!
Валерий
19 марта, 2013 год
В свое время подсел на масло этого типа , т.к. цена его в Беларуси была не высокая . До этого сидел на Мотюле . Масло порадовало своей стабильностью за 15000 км . Угара почти нет . Хорошо справляеться со своим обязанностями . Жаль , что приходиться ездить за ним в Беларусь . Но зато я уверен , что не нарвусь... Читать отзыв В свое время подсел на масло этого типа , т.к. цена его в Беларуси была не высокая . До этого сидел на Мотюле . Масло порадовало своей стабильностью за 15000 км . Угара почти нет . Хорошо справляеться со своим обязанностями . Жаль , что приходиться ездить за ним в Беларусь . Но зато я уверен , что не нарвусь на подделку . Можно лить во все машины , в т.ч. дизельные с насос-форсункой . Только интервал замены желательно снизить до 8000-10000 км на дизелях .
Тимофей Васильевич
18 октября, 2012 год
Моторные масла илальянского производителя Agip имеют ряд преимуществ и составляют значительную конкуренцию на российской рынке, моторное масло Agip EXTRA HTS 5W40 использую для легкового автомобиля, хочу отметить отличное качество работы двигателя, фирма предлагает продукт высокого качества, но цена завышенная Моторные масла илальянского производителя Agip имеют ряд преимуществ и составляют значительную конкуренцию на российской рынке, моторное масло Agip EXTRA HTS 5W40 использую для легкового автомобиля, хочу отметить отличное качество работы двигателя, фирма предлагает продукт высокого качества, но цена завышенная
Читать все отзывы