Агуша детская ряженка клубника отзывы

5.0
3 отзыва / 62 просмотра

Вкусно и полезно

Инга
8 апреля, 2024 год
Покупаю сыну на перекусы. Нравится, что состав хороший. Несладкая, с легким привкусом клубники. Главное, что полезно Покупаю сыну на перекусы. Нравится, что состав хороший. Несладкая, с легким привкусом клубники. Главное, что полезно

Ребенок любит

Вера
25 декабря, 2023 год
Ребенку 2 годика, с удовольствием пьет ряженку Агуша, вкусная, нет никакой реакции, никакой аллергии не было, нравится, что хороший состав. Ребенку 2 годика, с удовольствием пьет ряженку Агуша, вкусная, нет никакой реакции, никакой аллергии не было, нравится, что хороший состав.

очень вкусно и полезно детям и взрослым

Гость
15 февраля, 2022 год
Понравилась мне и ребенку ряженка Агуша фруктовая с клубникой. Предназначена она для прикорма детям старше 12 мес. Приятная на вкус, несладкая, с легким клубничным ароматом, питательная. Полностью натуральная, сделана на живой закваске.Рекомендую попробовать. У нас аллергию не вызвал. Ребенок выпивает с большим удовольствием. Понравилась мне и ребенку ряженка Агуша фруктовая с клубникой. Предназначена она для прикорма детям старше 12 мес. Приятная на вкус, несладкая, с легким клубничным ароматом, питательная. Полностью натуральная, сделана на живой закваске.Рекомендую попробовать. У нас аллергию не вызвал. Ребенок выпивает с большим удовольствием.
Читать все отзывы