Ахромин отзывы

5.0

Объем тубы, качество, уф- фильтр, цена!

Юля
22 июля, 2021 год
Мазала этот крем утром и вечером от пигментных пятен после беременности, стали почти незаметны примерно месяца через 3. Очень хороший крем, кожа стала чистой и беленькой, как я любло, а то раньше приходилось тоналки плотный слой мазать. Мазала этот крем утром и вечером от пигментных пятен после беременности, стали почти незаметны примерно месяца через 3. Очень хороший крем, кожа стала чистой и беленькой, как я любло, а то раньше приходилось тоналки плотный слой мазать.

Отличный результат.

Эвелина
21 июля, 2021 год
Много чего я перепробовала в борьбе с пигментными пятнами, но подобрать что-то реально действенное так и не смогла…пока не попробовала крем Achromin Anti-Pigment. Первые результаты сталь заметны уже спустя недели полторы ежедневного применения крема. Кода стала заметно светлее, выровнялся тон и пятна стали бледнеть. Через месяц даже без косметики пятна на лице было не разглядеть, а это именно то, к... Читать отзыв Много чего я перепробовала в борьбе с пигментными пятнами, но подобрать что-то реально действенное так и не смогла…пока не попробовала крем Achromin Anti-Pigment. Первые результаты сталь заметны уже спустя недели полторы ежедневного применения крема. Кода стала заметно светлее, выровнялся тон и пятна стали бледнеть. Через месяц даже без косметики пятна на лице было не разглядеть, а это именно то, к чему я и стремилась. Наносится крем легко, впитывается быстро, никаких следов на коже не остается.

Меня радует результат относительно моих веснушек

Римма
13 июля, 2021 год
Achromin anti-pigment Pro купила по рекомендации подруги. У неё тоже большое количество веснушек, как и у меня((( И вот я заметила, что у неё их стало меньше. Сейчас сама регулярно этим кремом мажусь, структура кожи с его появлением стала намного приятнее на ощупь, а веснушки не такие яркие, как были и по количеству больше их не становится, хотя я сейчас... Читать отзыв Achromin anti-pigment Pro купила по рекомендации подруги. У неё тоже большое количество веснушек, как и у меня((( И вот я заметила, что у неё их стало меньше. Сейчас сама регулярно этим кремом мажусь, структура кожи с его появлением стала намного приятнее на ощупь, а веснушки не такие яркие, как были и по количеству больше их не становится, хотя я сейчас много времени провожу на солнце.
Достоинства:
  1. легкая быстро впитывающаяся текстура
  2. хорошо ложится на кожу
  3. осветляет заметно быстро
Недостатки:
  1. ---

Хороший осветляющий крем

Аня
14 июня, 2021 год
Девочки, если ищите хороший крем от пигментации, очень советую Классический от Ахромин. Арбутин в составе действительно работает, не сразу, правда, ему нужно время (не менее месяца, а лучше 2-3). Пигментные пятна осветляет и защищает от появления новых за счет SPF. Крем просто суперский, еще и стоит доступных денег! До него брала японский осветляющий, тоже с арбутином, но там состав был... Читать отзыв Девочки, если ищите хороший крем от пигментации, очень советую Классический от Ахромин. Арбутин в составе действительно работает, не сразу, правда, ему нужно время (не менее месяца, а лучше 2-3). Пигментные пятна осветляет и защищает от появления новых за счет SPF. Крем просто суперский, еще и стоит доступных денег! До него брала японский осветляющий, тоже с арбутином, но там состав был хуже намного (консерванты почти в начале состава шли).

Стал еще лучше!

Вера
14 июня, 2021 год
Когда-то покупала этот крем в начале нулевых, чтобы осветлить веснушки, очень понравилось как подействовал. Увидела тут в продаже и заказала на волне ностальгии, ведь с возрастом пигментации лишь прибавилось. Очень порадовало, что крем нисколько не испортился и даже стал лучше за счет добавления в него SPF фильтров. При продолжительном использовании пигментацию отбеливает так же хорошо. Когда-то покупала этот крем в начале нулевых, чтобы осветлить веснушки, очень понравилось как подействовал. Увидела тут в продаже и заказала на волне ностальгии, ведь с возрастом пигментации лишь прибавилось. Очень порадовало, что крем нисколько не испортился и даже стал лучше за счет добавления в него SPF фильтров. При продолжительном использовании пигментацию отбеливает так же хорошо.

Выровнял цвет лица

Татьяна
30 мая, 2021 год
С прошлого года боролась с пигментацией над верхней губой. Корейские пилинги-скатки, маски с ламинарией - все мимо. Подруга посоветовала купить что-то из ахроминовских средств для отбеливания. Взяла обычный классический крем - понятный для меня и простой в использовании. Наносила его дважды в день, как положено. Недели через три мои усики начали светлеть, за пару месяцев полностью исчезли. Сейчас наслаждаюсь ровным... Читать отзыв С прошлого года боролась с пигментацией над верхней губой. Корейские пилинги-скатки, маски с ламинарией - все мимо. Подруга посоветовала купить что-то из ахроминовских средств для отбеливания. Взяла обычный классический крем - понятный для меня и простой в использовании. Наносила его дважды в день, как положено. Недели через три мои усики начали светлеть, за пару месяцев полностью исчезли. Сейчас наслаждаюсь ровным цветом лица. Уже месяц без крема - эффект не пропал.

Эффект от крема ахромин потрясающий!!

Ксения
15 мая, 2021 год
У меня после беременности остались пятна на лице, хотя до этого их не было. Мой дерматолог посоветовала его, недорогой и действенный. В составе безопасный компонент арбутин, благодаря которому и происходит осветление. Крем я использовала 2 раза в день, утром и вечером. Спустя пару недель уже заметила значительные улучшения. Пятна практически исчезли. Плюсом и кожа стала как у младенца) Расход минимальный.... Читать отзыв У меня после беременности остались пятна на лице, хотя до этого их не было. Мой дерматолог посоветовала его, недорогой и действенный. В составе безопасный компонент арбутин, благодаря которому и происходит осветление. Крем я использовала 2 раза в день, утром и вечером. Спустя пару недель уже заметила значительные улучшения. Пятна практически исчезли. Плюсом и кожа стала как у младенца) Расход минимальный. Цена приятная.

Эффект от крема есть

Elena
19 апреля, 2021 год
Летом позагорала пару раз без солнцезащитного крема, думала, ничего страшного не случится, но появилась пигментация на лице. Причем очень явная. Мазала разными средствами, делала маски с бадягой, но эффекта было 0. А этот крем стал мой находкой за последнее время) Пользуюсь им уже месяца два и вижу, как пигментные пятнышки немного осветляться начинают. Думаю, что даже без тонального крема скоро... Читать отзыв Летом позагорала пару раз без солнцезащитного крема, думала, ничего страшного не случится, но появилась пигментация на лице. Причем очень явная. Мазала разными средствами, делала маски с бадягой, но эффекта было 0. А этот крем стал мой находкой за последнее время) Пользуюсь им уже месяца два и вижу, как пигментные пятнышки немного осветляться начинают. Думаю, что даже без тонального крема скоро буду обходиться)

Осветляет кожу, скрывая недостатки.

Арина
12 апреля, 2021 год
Крем мне понравился. Пользуюсь им третью неделю, пигментные пятна заметно стали светлее. Крем приятно пахнет розой и довольно быстро впитывается в кожу, не оставляя блеска. Крем мне понравился. Пользуюсь им третью неделю, пигментные пятна заметно стали светлее. Крем приятно пахнет розой и довольно быстро впитывается в кожу, не оставляя блеска.

Сейчас до активного солнца нужно начинать им пользоваться!

аноним
8 апреля, 2021 год
Мне кремик понравился) Отлично убирает пигментацию на лице, причем можно пользоваться даже летом, т.к. есть УФ защита. Мне кремик понравился) Отлично убирает пигментацию на лице, причем можно пользоваться даже летом, т.к. есть УФ защита.

Отличный дневной крем

Кристина
23 марта, 2021 год
Идеально подошел этот крем для моей кожи. Тон выравнивает постепенно, но уже заметно, что пропадают пигментные пятна и следу после прыщечков. Хорошо увлажняет, но не забивает поры. Идеально подошел этот крем для моей кожи. Тон выравнивает постепенно, но уже заметно, что пропадают пигментные пятна и следу после прыщечков. Хорошо увлажняет, но не забивает поры.

Помогает вернуть коже здоровый вид и осветляет пигментацию.

Лора
16 марта, 2021 год
У меня после летнего загара, кожа какая то вся в пятнышках, такое ощущение как грязная и темная кожа. Пробовала несеолько новомодныых средств, но как то мимо. Ахромин ANTI-PIGMENT CLASSIK мне посоветовала попробовать коллега по работе. У меня даже немного были сомнения, что стоит дешево, но купила.Крем оказался действительно хорошим. Текстура приятная и впитывается хорошо. Я его два раза в день... Читать отзыв У меня после летнего загара, кожа какая то вся в пятнышках, такое ощущение как грязная и темная кожа. Пробовала несеолько новомодныых средств, но как то мимо. Ахромин ANTI-PIGMENT CLASSIK мне посоветовала попробовать коллега по работе. У меня даже немного были сомнения, что стоит дешево, но купила.Крем оказался действительно хорошим. Текстура приятная и впитывается хорошо. Я его два раза в день на кожу наношу по всей поверхности. Тон выровнялся, пигментация осветлилась здорово, нет пятен, и кожа выглядит ухоженной.

Помогает в борьбе с пигментными пятнами.

Евгения-Бара
19 февраля, 2021 год
Крем ACHROMIN Anti-Pigment мне понравился. Наносила тонким слоем на пигментные пятна утром и вечером. Заметные результаты появились уже через две недели применения. Ненавязчиво пахнет розой. Впитывается быстро, расход маленький. Крем ACHROMIN Anti-Pigment мне понравился. Наносила тонким слоем на пигментные пятна утром и вечером. Заметные результаты появились уже через две недели применения. Ненавязчиво пахнет розой. Впитывается быстро, расход маленький.
Достоинства:
  1. Доступная стоимость, бережное обесцвечивание пятен
Недостатки:

Крем отбеливающий Ахромин от Ален Мак. Отличный!!!

Лика Новикова
30 июля, 2019 год
Ахромин помог мне избавиться от проблемных темных пятен на шее. Летом вечно старалась спрятать шею за воротниками или шарфиками, с возрастом это уже достало и я решила убрать пятна, чтобы не париться. Ахромин взяла по отзывам в инете. Не прогадала. Крем реально помог решить мою многолетнюю проблему всего за полтора месяца и без рецидива. Хорошее средство. Кожу кроме этого хорошо... Читать отзыв Ахромин помог мне избавиться от проблемных темных пятен на шее. Летом вечно старалась спрятать шею за воротниками или шарфиками, с возрастом это уже достало и я решила убрать пятна, чтобы не париться. Ахромин взяла по отзывам в инете. Не прогадала. Крем реально помог решить мою многолетнюю проблему всего за полтора месяца и без рецидива. Хорошее средство. Кожу кроме этого хорошо увлажняет и убирает мелкие морщинки.
Читать все отзывы