Air Cooler мини-кондиционер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 1 243 просмотра

Нужное устройство в жаркие дни

Николай
5 июля, 2019 год
Когда на улице тепло я очень люблю брать с собой на природу ноутбук чтобы потрудится не в душном помещении, а там где свежий воздух, маленькие птички и думается намного легче. Но к сожалению в жаркие дни не очень удобно работать без кондиционера, который охлаждает воздух в кабинете. А на улицу его не возьмешь. А тут на днях увидел очень интересный... Читать отзыв Когда на улице тепло я очень люблю брать с собой на природу ноутбук чтобы потрудится не в душном помещении, а там где свежий воздух, маленькие птички и думается намного легче. Но к сожалению в жаркие дни не очень удобно работать без кондиционера, который охлаждает воздух в кабинете. А на улицу его не возьмешь. А тут на днях увидел очень интересный прибор - мини кондиционер Air Cooler. Самое лучшее что его можно взять с собой на природу и подключить к ноуту или павербанку.Сейчас раздумываю над его покупкой. Наверное куплю его, ведь он не дорогой. Даже если от него толку будет мало - я немного потеряю. В противном случае я буду наслаждаться на природе прохладой.
Читать все отзывы