Академический Медицинский Центр отзывы

1 отзыв / 1 826 просмотров

Я довольна качеством услуг

Елена
12 августа, 2019 год
Мне нравится Академический Медицинский Центр в первую очередь по той причине, что не нужно сидеть в очередях по полдня, чтобы попасть к доктору на прием. У меня совершенно нет времени на такое времяпрепровождение, поэтому я и пришла именно в этот центр, о чем ни разу не пожалела. Здесь те же доктора, только они не хамят и не ведут себя наглым... Читать отзыв Мне нравится Академический Медицинский Центр в первую очередь по той причине, что не нужно сидеть в очередях по полдня, чтобы попасть к доктору на прием. У меня совершенно нет времени на такое времяпрепровождение, поэтому я и пришла именно в этот центр, о чем ни разу не пожалела. Здесь те же доктора, только они не хамят и не ведут себя наглым образом. Я неоднократно была на приеме у терапевта Юлии Николаевны и хочу сказать, что это действительно толковый и опытный доктор, который проявляет должное внимание к моим жалобам, проводит качественный осмотр, дает только действенные рекомендации и советы. Я полностью довольна качеством ее услуг, достойный специалист и уважительное отношение!
Читать все отзывы