Академия ремонта отзывы

4 отзыва / 5 789 просмотров

Кому скучно жить

Гость
25 июля, 2019 год
Хотите проблем,головную больтогда добро пожаловать в Академию ремонта! Не верите?) Начните с офиц договора проверив данные фирмы на кого оформляют....вернее на бывшего хозяина фирмы...Думаю на этом закончится ваше общениеНе официально согласны?) Тогда не предсказать сколько слез хлебнете.Выбор за вами Хотите проблем,головную больтогда добро пожаловать в Академию ремонта! Не верите?) Начните с офиц договора проверив данные фирмы на кого оформляют....вернее на бывшего хозяина фирмы...Думаю на этом закончится ваше общениеНе официально согласны?) Тогда не предсказать сколько слез хлебнете.Выбор за вами

Георгий Конева 10/1

Георгий Варпалов
27 мая, 2016 год
Спасибо Академии ремонта за безупречный ремонт! Порадовали нормальные мастера, которые с полуслова понимают что и как я хочу сделать. На все мои замечания сразу реагировали и все исправляли. Очень удобно, что всем ремонтом руководил один человек, который постоянно все мне рассказывал и объяснял. Так что, все прошло гладко, рекомендую Спасибо Академии ремонта за безупречный ремонт! Порадовали нормальные мастера, которые с полуслова понимают что и как я хочу сделать. На все мои замечания сразу реагировали и все исправляли. Очень удобно, что всем ремонтом руководил один человек, который постоянно все мне рассказывал и объяснял. Так что, все прошло гладко, рекомендую

Людмила учебная 20

Людмила
27 мая, 2016 год
Спасибо мастерам Академии ремонта за выполненный дизайн проект и его воплощение! С мужем остались довольны, так как в самом ремонте практически не принимали участие и избавили себя от всех хлопот. Рекомендую данную фирму-добросовестные и ответственные ребята, которые разбираются в том, что делают. Спасибо! Спасибо мастерам Академии ремонта за выполненный дизайн проект и его воплощение! С мужем остались довольны, так как в самом ремонте практически не принимали участие и избавили себя от всех хлопот. Рекомендую данную фирму-добросовестные и ответственные ребята, которые разбираются в том, что делают. Спасибо!

remontkvartir55.ru

Антонина
12 мая, 2016 год
Хочу выразить благодарность Академии ремонта за качественный, а главное, экономный ремонт свой новостройки! Долго искала к кому обратиться в Омске, чтобы сделали честный ремонт. Спасибо Академии ремонта, за оправданные ожидания! Хочу выразить благодарность Академии ремонта за качественный, а главное, экономный ремонт свой новостройки! Долго искала к кому обратиться в Омске, чтобы сделали честный ремонт. Спасибо Академии ремонта, за оправданные ожидания!
Читать все отзывы