Международный Университет Интегративной Нутрициологии и Функциональной Медицины МУИНФМ отзывы

5.0
1 отзыв / 261 просмотр

Помогает во многом

Людмила
20 июля, 2021 год
Очень важным, я считаю, не запускать свое здоровье, не игнорировать проблемы, а стараться не только их решать сразу, но даже не допускать их появления. Именно для этого и нужны знания о том, как же функционирует наше тело и что нужно делать, чтобы быть всегда здоровым и активным. Хочу порекомендовать отличную Академию семейной нутрициологии, где даются отличные знания, понимание того, как... Читать отзыв Очень важным, я считаю, не запускать свое здоровье, не игнорировать проблемы, а стараться не только их решать сразу, но даже не допускать их появления. Именно для этого и нужны знания о том, как же функционирует наше тело и что нужно делать, чтобы быть всегда здоровым и активным. Хочу порекомендовать отличную Академию семейной нутрициологии, где даются отличные знания, понимание того, как правильно строить питание, анализировать свой рацион. Ведь красивой и счастливой женщиной быть очень просто.
Читать все отзывы