АКПП Центр Измайлово 1 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
4 отзыва / 1 115 просмотров

Хороший уровень обслуживания!

Никита
6 марта, 2020 год
Перед Новым годом ребята ремонтировали мне коробку, на днях заезжал на плановое ТО. После такого уровня обслуживания, нет желания ехать в другое место, здесь все на уровне. Приятно удивлен профессионализмом персонала. Большое спасибо. Перед Новым годом ребята ремонтировали мне коробку, на днях заезжал на плановое ТО. После такого уровня обслуживания, нет желания ехать в другое место, здесь все на уровне. Приятно удивлен профессионализмом персонала. Большое спасибо.

Профессионализм и объективность

Вадим
1 марта, 2020 год
Мастера грамотные, цены приемлимые, высокий уровень сервиса. Есть возможность наместе заказать запчасти и их оперативно доставят по нормальной стоимости. Решили все вопросы по коробке. Доволен их работой, на 5 из 5. У меня многие знакомые и товарищи ремонтируются здесь, я именно так и узнал о них, теперь и я рекомендую. Мастера грамотные, цены приемлимые, высокий уровень сервиса. Есть возможность наместе заказать запчасти и их оперативно доставят по нормальной стоимости. Решили все вопросы по коробке. Доволен их работой, на 5 из 5. У меня многие знакомые и товарищи ремонтируются здесь, я именно так и узнал о них, теперь и я рекомендую.
Достоинства:
  1. Оперативность в работе, профессионализм и объективность в принятии решений.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Профессиональный подход.

Давид
22 февраля, 2020 год
Здесь мне сделали диагностику и замену датчика за 1 день. Чувствуется профессиональный подход. Рекомендую! Отличные специалисты, оборудование, да и сервис в целом на высоком уровне. Приятно иметь дело! Здесь мне сделали диагностику и замену датчика за 1 день. Чувствуется профессиональный подход. Рекомендую! Отличные специалисты, оборудование, да и сервис в целом на высоком уровне. Приятно иметь дело!

Замена сцепления на DSG-6

Кирил
8 февраля, 2020 год
Стали появляться толчки, причем на приличной скорости в момент резкого разгона или обгона в режиме D, в S коробка отрабатывала все скорости вообще без проблемно. Как оказалось проблема в сцепе. Вот как то так я попал к ребятам и приятно удивлен их работой. Спасибо за ремонт и рекомендации, приятно иметь дело с вами. Стали появляться толчки, причем на приличной скорости в момент резкого разгона или обгона в режиме D, в S коробка отрабатывала все скорости вообще без проблемно. Как оказалось проблема в сцепе. Вот как то так я попал к ребятам и приятно удивлен их работой. Спасибо за ремонт и рекомендации, приятно иметь дело с вами.
Читать все отзывы