Upgrade-up- аксессуары оптом отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.7

отличный магазин!

калян1
26 февраля, 2021 год
Отличная компания, всем доволен! Цены доступные, ассортимент большой, все понравилось. Советую всем. Полное сопровождение сделки сотрудниками компании, качество товара и упаковки. Менеджер максимально быстро обработал заявку. Возникли вопросы в процессе взаимодействия, но менеджер оперативно дал ответы. В наш век недостатка времени это большой плюс. Быстрая доставка. Отличная компания, всем доволен! Цены доступные, ассортимент большой, все понравилось. Советую всем. Полное сопровождение сделки сотрудниками компании, качество товара и упаковки. Менеджер максимально быстро обработал заявку. Возникли вопросы в процессе взаимодействия, но менеджер оперативно дал ответы. В наш век недостатка времени это большой плюс. Быстрая доставка.

магазин класс.

вячеслав
28 января, 2021 год
Мы онлайн точка по продаже авто запчастей. Так же частично продаем и всякие аксессуары. Очень удивленны ценой и выбором. Все заказываем в одном месте. Накопительная система позволяет нам покупать товар еще дешевле + можно получить товар без платно по специальным условиям. Плюс огромный выбор транспортных компаний . Отличный магазин. Мы онлайн точка по продаже авто запчастей. Так же частично продаем и всякие аксессуары. Очень удивленны ценой и выбором. Все заказываем в одном месте. Накопительная система позволяет нам покупать товар еще дешевле + можно получить товар без платно по специальным условиям. Плюс огромный выбор транспортных компаний . Отличный магазин.

Очень хорошая компания

Максим
21 января, 2021 год
Ребята зашли на рынок давно и продолжают успешно реализовывать свою стратегию одного окна. Не нужно больше искать где взять аксессуары для телефонов оптом. Все есть в Upgrade-up Ребята зашли на рынок давно и продолжают успешно реализовывать свою стратегию одного окна. Не нужно больше искать где взять аксессуары для телефонов оптом. Все есть в Upgrade-up
Читать все отзывы