Alcatel PIXI 4 отзывы

3 отзыва / 6 707 просмотров

Отлично

Юлия
25 января, 2018 год
Пару лет назад купила для себя этот телефон. Данная модель относится к бюджетным, но на качестве это ни как не отражается. Работает быстро, меню удобное, понятное. Можно закачать любое приложение. Телефон не тормозит. Пару раз я его роняла, но к моему удивлению он продолжил работать в прежнем режиме. Раньше пользовалась в основном нокиа, теперь №1 будет алкатель. Пару лет назад купила для себя этот телефон. Данная модель относится к бюджетным, но на качестве это ни как не отражается. Работает быстро, меню удобное, понятное. Можно закачать любое приложение. Телефон не тормозит. Пару раз я его роняла, но к моему удивлению он продолжил работать в прежнем режиме. Раньше пользовалась в основном нокиа, теперь №1 будет алкатель.

Alcatel PIXI 4

Артем
18 августа, 2016 год
Телефон хороший только компания Билайн хитрят.они выстовляют цену как 3990 а покупать его можно за 5990 и таким образом они клиентов к себе подманивают Телефон хороший только компания Билайн хитрят.они выстовляют цену как 3990 а покупать его можно за 5990 и таким образом они клиентов к себе подманивают
Сеня
9 мая, 2016 год
Как к телефону к модели Alcatel PIXI 4 у меня претензий нет. Выглядит этот телефон очень современно и стильно. Как вариант второго телефона он просто идеален. Хоть Alcatel PIXI 4 не блещет функциональностью, но, все главные функции телефона в нём присутствуют и работают отлично. Ну и всем известную неубиваемость от компании Alcatel, тоже никто не отменял. Как к телефону к модели Alcatel PIXI 4 у меня претензий нет. Выглядит этот телефон очень современно и стильно. Как вариант второго телефона он просто идеален. Хоть Alcatel PIXI 4 не блещет функциональностью, но, все главные функции телефона в нём присутствуют и работают отлично. Ну и всем известную неубиваемость от компании Alcatel, тоже никто не отменял.
Читать все отзывы