Alcotown отзывы

3.0
4 отзыва / 4 284 просмотра

Менеджер которая, перезвонила и послала клиента в жопу

Гость
4 июля, 2021 год
Добрый вечер.Не могу не поделиться своим отзывом о компании alcotown. Несколько раз вместо доставки сухого просеко брют мне приносили сладкое шампанское.Сегодня, позвонив в компанию, сообщила об очередном недоразумении. На что менеджер, в раздраженной форме, сообщила мне, что я вру. Я пыталась спокойно объяснить, что отличаю сухое просеко от сладкого шампанского. Но менеджер в унизительной форме, продолжала указывать мне, что... Читать отзыв Добрый вечер.Не могу не поделиться своим отзывом о компании alcotown. Несколько раз вместо доставки сухого просеко брют мне приносили сладкое шампанское.Сегодня, позвонив в компанию, сообщила об очередном недоразумении. На что менеджер, в раздраженной форме, сообщила мне, что я вру. Я пыталась спокойно объяснить, что отличаю сухое просеко от сладкого шампанского. Но менеджер в унизительной форме, продолжала указывать мне, что все это мною выдумано. После 10 минутной беседы, где все мои попытки доказать свою правоту остались не услышанными, я завершила разговор в раздражительной форме. Через минуту я получила звонок, где менеджер перезванивала мне, с целью сообщить о том, что она посылает меня в жопу, назвав курицей. Все это произошло 4 июля 2021 года в 23.07 вечера по Москве. Судите сами, я до сих пор в шоке

Отличная доставка

Олег
4 июня, 2020 год
Заказываю тут уже 4 года, все хорошо, выше писали, про проблемы, думаю это конкуренты, так как у меня больше 100 заказов и проблем не было! Заказываю тут уже 4 года, все хорошо, выше писали, про проблемы, думаю это конкуренты, так как у меня больше 100 заказов и проблем не было!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка (я живу в центре)
  2. Оплата картой
  3. Возможность, чтобы привезли ко времени
  4. Сейчас все курьеры в масках и перчатках
Недостатки:
  1. Иногда бывают задержки (в основном в выходные)

Отвратительно , заказ 3 часа везли

Руслан
8 января, 2019 год
Отказался от заказа. Операторы обещают перезвонить, но... от них тишина. Ждал заказ 2,5 часа, позвонил , отказался, звонит курьер- "буду через пол часа". Хотя на сайте написано доставка за 30 мин! Отвратительно. Отказался от заказа. Операторы обещают перезвонить, но... от них тишина. Ждал заказ 2,5 часа, позвонил , отказался, звонит курьер- "буду через пол часа". Хотя на сайте написано доставка за 30 мин! Отвратительно.
Пётр
24 февраля, 2017 год
позиции из заказа не оказалось в наличии, предложили только в 2,5 раза дороже, а для возврата оплаченной по карте суммы требуют: 1) ее номер2) имя владельца3) дату действия. позиции из заказа не оказалось в наличии, предложили только в 2,5 раза дороже, а для возврата оплаченной по карте суммы требуют: 1) ее номер2) имя владельца3) дату действия.
Читать все отзывы