Александр Балыков отзывы

4.2
5 отзывов / 3 697 просмотров
каралёвна
13 июня, 2012 год
балыко ты просто душка балыко ты просто душка
виктория
27 мая, 2012 год
Настена я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настена я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамара
14 мая, 2012 год
Саша ты самый лучший ,только ты должен быть победителем,я это говорю как музыкант. А этот сулима подкуплен,как он фальшивет. Это же ужас. Саша ты самый лучший ,только ты должен быть победителем,я это говорю как музыкант. А этот сулима подкуплен,как он фальшивет. Это же ужас.
Никита
12 мая, 2012 год
Балыков - один из самых слабых конкурсантов на этом шоу. Удивляюсь, как он вообще дошел до тройки. Вместо него должен был остаться Ревтов! Балыков - один из самых слабых конкурсантов на этом шоу. Удивляюсь, как он вообще дошел до тройки. Вместо него должен был остаться Ревтов!
Настена
27 апреля, 2012 год
Как можно было Александра Балыкова выгнать в место Флешмоба!!!!!!!!!!! Да они же даже рядом не стоят!!!!!!!!!! Он не пытается ни на кого быть похожим песня Лепса скажите он косит под него? Как это делает например Смыслов? НЕТ и еще раз НЕТ! А песня "Ты мне три года снилась" да ну о чем тут реч, каких то бездарностей а нормальные голоса... Читать отзыв Как можно было Александра Балыкова выгнать в место Флешмоба!!!!!!!!!!! Да они же даже рядом не стоят!!!!!!!!!! Он не пытается ни на кого быть похожим песня Лепса скажите он косит под него? Как это делает например Смыслов? НЕТ и еще раз НЕТ! А песня "Ты мне три года снилась" да ну о чем тут реч, каких то бездарностей а нормальные голоса выгоняют ФУУУУУУУУУУ Саша ты талант!!!!!!!!
Читать все отзывы