Александр Тер-Аванесов отзывы

Отзывы и мнения
5.0

Хороший человек - хорош во всём

Лео077
среда, 1 мая
Верно говорят, что хороший человек - хорош во всём, слова точно описывают моего бывшего коллегу Тер-Аванесова Александра Борисовича. Верно говорят, что хороший человек - хорош во всём, слова точно описывают моего бывшего коллегу Тер-Аванесова Александра Борисовича.

Привет Александру Борисовичу

Ксю
среда, 1 мая
Мне нравится Александр Тер-Аванесов, начитанный, интересный, вежливый)) Познакомились с ним давно, осталось приятное впечатление. Мне нравится Александр Тер-Аванесов, начитанный, интересный, вежливый)) Познакомились с ним давно, осталось приятное впечатление.

Александр Борисович Тер-Аванесов

Юрий Николаевич
1 апреля, 2024 год
Виделись с Александром Тер-Аванесовым на благотворительном мероприятии...много лет уже конечно прошло, но думаю, что если человек раньше был хороший, то сейчас мог стать только лучше Виделись с Александром Тер-Аванесовым на благотворительном мероприятии...много лет уже конечно прошло, но думаю, что если человек раньше был хороший, то сейчас мог стать только лучше

Отзыв Александр Борисович Тер-Аванесов

Pletn
1 апреля, 2024 год
Отзыв об Александре Борисовиче Тер-Аванесове: хороший человек, достойный, уверенный в себе, приятен в общении. Отзыв об Александре Борисовиче Тер-Аванесове: хороший человек, достойный, уверенный в себе, приятен в общении.

Александр Тер-Аванесов

Аня
29 февраля, 2024 год
Тер-Аванесова знают многие, отличный человек, настоящий мужчина, не скажу, что публичный человек, думаю, что для него семья главнее Тер-Аванесова знают многие, отличный человек, настоящий мужчина, не скажу, что публичный человек, думаю, что для него семья главнее

Приятный человек

Кристина Алексеевна
29 марта, 2023 год
Тер-Аванесов Александр Борисович хороший человек, приятный. Работать с ним комфортно, в коллективе отзываются о нем с добротой, ведь важно, какой у тебя руководитель, отнесется всегда с пониманием, дай Бог ему здоровья! Тер-Аванесов Александр Борисович хороший человек, приятный. Работать с ним комфортно, в коллективе отзываются о нем с добротой, ведь важно, какой у тебя руководитель, отнесется всегда с пониманием, дай Бог ему здоровья!

Работа с Тер-Аванесовым

Кейт
6 июля, 2022 год
Работаю в банке ВТБ, Александр Борисович Тер-Аванесов коммуникабельный, отзывчивый руководитель. Помогает в решении сложных вопросов в работе, позитивный) Работаю в банке ВТБ, Александр Борисович Тер-Аванесов коммуникабельный, отзывчивый руководитель. Помогает в решении сложных вопросов в работе, позитивный)

Профессионал своего дела!

Николай Викторович
14 апреля, 2022 год
К сожалению лично не знаю Александра Борисовича Тер-Аванесова, но по работе наши пути пересекались. Так вот, хочется сказать, что этот человек очень отзывчив, добродушен и знает толк в своей работе. К сожалению лично не знаю Александра Борисовича Тер-Аванесова, но по работе наши пути пересекались. Так вот, хочется сказать, что этот человек очень отзывчив, добродушен и знает толк в своей работе.
Читать все отзывы