Алексей Воробьев отзывы

9 отзывов / 4 580 просмотров

Алексей ты звезда!

Гость
1 января, 2024 год
Алексей, ты Воробушек! Воробушек, который при появлении на экране вызывает улыбку и радость! В тебе есть тепло, которое сможет согревать тысячи и более сердец! Живи, люби, вдохновляй! Пусть у тебя будут всегда истоник вдохновения: музыка, творчество и любовь! Счастья тебе, Алексей!🙏🙏🙏 Алексей, ты Воробушек! Воробушек, который при появлении на экране вызывает улыбку и радость! В тебе есть тепло, которое сможет согревать тысячи и более сердец! Живи, люби, вдохновляй! Пусть у тебя будут всегда истоник вдохновения: музыка, творчество и любовь! Счастья тебе, Алексей!🙏🙏🙏
Игорь Непутин
4 октября, 2014 год
Молоденькие дурочки шликают на воробьева, потом взрослеют, дряхлеют и начинают течь от михайлова. Молоденькие дурочки шликают на воробьева, потом взрослеют, дряхлеют и начинают течь от михайлова.
Незнакомка
9 июня, 2014 год
Алексей Воробьёв самый лучший,он талантище,мастер,трудяга каких поискать.Его работы и сам Алексей достоин всяких похвал и наград.Желаю ему удачи,здоровья и пусть хранит его Бог. Алексей Воробьёв самый лучший,он талантище,мастер,трудяга каких поискать.Его работы и сам Алексей достоин всяких похвал и наград.Желаю ему удачи,здоровья и пусть хранит его Бог.
катя
11 сентября, 2013 год
он лучший он лучший
Аrsen
28 июня, 2013 год
самый лучший певец самый лучший певец
Лена
7 февраля, 2013 год
Что же там все таки происходит? Что же там все таки происходит?
Лена
7 февраля, 2013 год
Екатерина фон Гечмен-Вальдек, продюсер Воробьева, уже опровергла новость об аварии. Что именно случилось с ее подопечным до сих пор неизвестно. На днях Алексея Воробьева выписали из Лос-анджелесской клиники. Екатерина фон Гечмен-Вальдек, продюсер Воробьева, уже опровергла новость об аварии. Что именно случилось с ее подопечным до сих пор неизвестно. На днях Алексея Воробьева выписали из Лос-анджелесской клиники.
панова ксения
2 февраля, 2013 год
я тебя люблю ты мне очень нраишся я тебя люблю ты мне очень нраишся
Вика
19 июля, 2012 год
Ну такое что-то, не могу сказать что Воробьев прям ах, может это из-за того что не люблю блондинов не знаю, голос ну да вроде есть но он молодой а держит себя на сцене как к*** мачо (как по мне так читать на оборот) сори конечно если задела но внешне почему то он так себя ведет. Ну такое что-то, не могу сказать что Воробьев прям ах, может это из-за того что не люблю блондинов не знаю, голос ну да вроде есть но он молодой а держит себя на сцене как к*** мачо (как по мне так читать на оборот) сори конечно если задела но внешне почему то он так себя ведет.
Читать все отзывы