Алексстрой отзывы

5.0
3 отзыва / 191 просмотр

Все нужные материалы в одном магазине

Иван
27 октября, 2023 год
Делаем ремонт, все время в поисках стройматериалов, то в одном магазине нужно покупать, то в другом, да еще где то с самовывозом. Наткнулся на магазин alexstroi.ru - по каталогу нашел все что мне нужно и заказал одной доставкой! Оказалось очень удобно, ничем не хуже чем в леруа! Делаем ремонт, все время в поисках стройматериалов, то в одном магазине нужно покупать, то в другом, да еще где то с самовывозом. Наткнулся на магазин alexstroi.ru - по каталогу нашел все что мне нужно и заказал одной доставкой! Оказалось очень удобно, ничем не хуже чем в леруа!

Удобный магазин

Руслан
10 февраля, 2023 год
Нужно было срочно заказать плиты ЦСП. В яндексе нашел сайт alexstroi.ru. На сайте быстро нашел то, что искал. Оформить и оплатить заказ было очень легко. Товар получил в указанный срок Нужно было срочно заказать плиты ЦСП. В яндексе нашел сайт alexstroi.ru. На сайте быстро нашел то, что искал. Оформить и оплатить заказ было очень легко. Товар получил в указанный срок

Хороший интернет-магазин

Руслан
10 февраля, 2023 год
В наличии всегда можно найти широкий ассортимент товаров, каждый месяц действуют специальные предложения, а доставка осуществляется по любому адресу. Консультанты онлайн-магазина очень вежливы и могут помочь полезным советом. В наличии всегда можно найти широкий ассортимент товаров, каждый месяц действуют специальные предложения, а доставка осуществляется по любому адресу. Консультанты онлайн-магазина очень вежливы и могут помочь полезным советом.
Читать все отзывы