Aleron (Алерон) отзывы

4.7
3 отзыва / 7 211 просмотров
Сергей
15 июля, 2014 год
Полностью согласен с отзывом Полностью согласен с отзывом
Даша
13 ноября, 2013 год
Отличный препарат! Перепробовали всё что можно. У ребенка была бронхиальная астма, поэтому противоаллергическое всегда было под рукой. Из всех лекарств это для меня стало спасением. Нет привыкания, эффект быстро достигается, да и вредных добавок особо нет. Отличный препарат! Перепробовали всё что можно. У ребенка была бронхиальная астма, поэтому противоаллергическое всегда было под рукой. Из всех лекарств это для меня стало спасением. Нет привыкания, эффект быстро достигается, да и вредных добавок особо нет.
Алексей
6 ноября, 2013 год
Не так давно у меня появились аллергические реакции на лекарства, которые сопровождались высыпаниями на коже, и зуд, чаще всего это живот. Теперь когда я принимаю лекарства, и одновременно Алерон, у меня нет таких высыпаний. Алерон можно одновременно принимать с другими препоратами, побочных действий у меня не было. Не так давно у меня появились аллергические реакции на лекарства, которые сопровождались высыпаниями на коже, и зуд, чаще всего это живот. Теперь когда я принимаю лекарства, и одновременно Алерон, у меня нет таких высыпаний. Алерон можно одновременно принимать с другими препоратами, побочных действий у меня не было.
Читать все отзывы