alexkiselev.com отзывы

5.0

Гид по магазинам

Екатерина
8 июня, 2023 год
Воспользовалась услугами гида - просто потрясающе! Мы с сестрой получили массу удовольствия! Обязательно будем советовать подругам Воспользовалась услугами гида - просто потрясающе! Мы с сестрой получили массу удовольствия! Обязательно будем советовать подругам

Доставка из Китая

Екатерина Алексеевна
7 июня, 2023 год
Спасибо большое за внимательность и понимание! Посылка доставлена вовремя и без проблем! Уже не раз обращалась, советую и друзьям и знакомым. Спасибо большое за внимательность и понимание! Посылка доставлена вовремя и без проблем! Уже не раз обращалась, советую и друзьям и знакомым.

Доставка груза

Елена Васильевна
1 июня, 2023 год
Нужно было привезти из Китая некоторые вещи. Созвонились - сразу нашли общий язык, всё получилось! Теперь знаю куда обратиться! Нужно было привезти из Китая некоторые вещи. Созвонились - сразу нашли общий язык, всё получилось! Теперь знаю куда обратиться!

Елена Валерьевна
31 мая, 2023 год
Просто супер! Открыла для себя много полезной информации! Буду обращаться вновь.Купила всё что хотела, цены и качество порадовали! У подружек такого точно нет) Просто супер! Открыла для себя много полезной информации! Буду обращаться вновь.Купила всё что хотела, цены и качество порадовали! У подружек такого точно нет)
Достоинства:
  1. Быстро, информативно
Недостатки:
Читать все отзывы