Алфавит Антистресс отзывы

5.0
1 отзыв / 3 084 просмотра
Саша
5 марта, 2019 год
Бесконечные стрессы не проходят бесследно. Когда проблемы не решаются, а только накапливаются, очень сложно сохранять спокойствие. К тому же, нестабильное состояние не поможет в решении проблем и сложных жизненных ситуаций. Вот и у меня как-то был период в жизни, в который требовалось проявить выносливость, терпение и стойкость. Нервная система стала не стабильной, малейшая неприятная ситуация вводила меня либо в ярость,... Читать отзыв Бесконечные стрессы не проходят бесследно. Когда проблемы не решаются, а только накапливаются, очень сложно сохранять спокойствие. К тому же, нестабильное состояние не поможет в решении проблем и сложных жизненных ситуаций. Вот и у меня как-то был период в жизни, в который требовалось проявить выносливость, терпение и стойкость. Нервная система стала не стабильной, малейшая неприятная ситуация вводила меня либо в ярость, либо в слезы. Было очень тяжело морально. И вот как-то стоя в очереди в аптеке за каким-то препаратом, я слышу как одна девушка консультируется по поводу успокоительного средства. Фармацевт предложил ей пропить курс витаминов Алфавит Антистресс. Я также сразу же их приобрела. Обычно я принимала седативные капли либо таблетки, но ни разу не пробовала комплекс витаминов действующий успокоительно на нашу нервную систему. Оказывается, если в организме присутствует недостаток этих элементов, это действует негативно на нашу стрессоустойчивость. Я благодарна той случайной ситуации в аптеке, которая познакомила меня с данным средством. После нескольких дней приема витаминов, я стала более спокойной и перестала терять контроль над собой по пустякам. Не думаю, что это случайность, так как мои проблемы не решились так быстро, но я стала намного более уравновешенной и жизнерадостной.
Читать все отзывы