В теплое в ремя года предпочитаю использовать более сильные антиперспиранты, чтобы не было таких неловких ситуаций, когда ты в красивой блузке или платье, а подмышки все в кругах от пота... Поэтому вот уже который сезон пользуюсь Алгелем, спасает очень сильно!Это аптечное средство, которое надежно блокирует пот. Состав при этом абсолютно безопасный, не вызывает аллергию или... Читать отзыв В теплое в ремя года предпочитаю использовать более сильные антиперспиранты, чтобы не было таких неловких ситуаций, когда ты в красивой блузке или платье, а подмышки все в кругах от пота... Поэтому вот уже который сезон пользуюсь Алгелем, спасает очень сильно!Это аптечное средство, которое надежно блокирует пот. Состав при этом абсолютно безопасный, не вызывает аллергию или раздражение - даже если кожа очень чувствительная. Алгель содержит экстракты зеленого чая, ромашки и шалфея, а также хлоргидрат алюминия. Все эти компоненты блокируют потоотделение, обладают антисептическими свойствами и смягчают кожу. По инструкции лучше всего использовать антиперспирант на чистую кожу вечером. Тогда эффект будет куда более длительным.Купить Алгель можно в аптеке, цена на него не кусается. Плюс его хватает достаточно надолго, расход у него более чем экономичный. Устраивает по всем параметрам, очень советую.
Достоинства:
состав, без отдушек, снижает потоотделение, не вызывает раздражения
В летнее время года, когда начинается самая жара, стараюсь использовать более мощные по своему действию антиперспиранты - поэтому предпочитаю именно аптечные средства. Уже второй год покупаю себе Алгель - по своему действию он мне нравится больше всего, да и цена у него достаточно демократичная относительно аналогов.С Алгелем можно действительно не переживать о том, что подмышки будут мокрые. В составе содержится... Читать отзыв В летнее время года, когда начинается самая жара, стараюсь использовать более мощные по своему действию антиперспиранты - поэтому предпочитаю именно аптечные средства. Уже второй год покупаю себе Алгель - по своему действию он мне нравится больше всего, да и цена у него достаточно демократичная относительно аналогов.С Алгелем можно действительно не переживать о том, что подмышки будут мокрые. В составе содержится хлоргидрат алюминия, который блокирует потоотделение, а также растительные экстракты ромашки, шалфея и зеленого чая, которые успокаивают кожу, смягчаюит ее и устраняют бактерии. Делаю все по инструкции, антиперспирант лучше наносить на чистую кожу, вечером после душа. Таким образом Алгель действует весь следующий день.Он выдерживает даже самые жаркие дни, уже было испытано множество раз - Алгель реально крайне эффективный в этом плане. Можно также и на ладонях использовать, если у вас есть проблемы с их потливостью. Продается в любой аптеке.
Достоинства:
безопасный состав, не вызывает аллергию, сдерживает потоотделение
Раньше я пользовалась обычными антиперспирантами из масс-маркета, но не очень мне нравился их эффект - я занимаюсь спортом, так что защита от пота нужна куда более усиленная. Эффекта, в общем, никогда не хватало. А последние полгода я пользуюсь Алгелем - и могу сказать, что он действует куда лучше всех массмаркетовских аналогов.Продается Алгель в аптеке, стоит относительно недорого - учитывайте также,... Читать отзыв Раньше я пользовалась обычными антиперспирантами из масс-маркета, но не очень мне нравился их эффект - я занимаюсь спортом, так что защита от пота нужна куда более усиленная. Эффекта, в общем, никогда не хватало. А последние полгода я пользуюсь Алгелем - и могу сказать, что он действует куда лучше всех массмаркетовских аналогов.Продается Алгель в аптеке, стоит относительно недорого - учитывайте также, что расход достаточно экономичный. За счет действия хлоргидрата алюминия в составе антиперспирант надолго защищает от пота - я уже успела испытать и спортом, и жаркой погодой, и тем и другим вместе. Он хорошо блокирует потоотделение, действует просто отлично. Также в составе есть экстракты шалфея, зеленого чая и ромашки. И самое главное - нет спирта, а значит кожа не будет пересушенной и раздраженной.В общем, очень советую всем, кто тоже не хочет потеть сверх меры - Алгель здорово сдерживает пот.
Достоинства:
хороший состав без спирта, надолго защищает от пота, не вызывает раздражения
Средство просто суперское, не знаю что бы я без него делала в летнее время года. Не первый сезон уже его покупаю, Алгель отлично сдерживает потоотделение, при этом нисколько не раздражает нежную кожу. В составе содержится хлоргидрат алюминия и растительные экстракты. Средство просто суперское, не знаю что бы я без него делала в летнее время года. Не первый сезон уже его покупаю, Алгель отлично сдерживает потоотделение, при этом нисколько не раздражает нежную кожу. В составе содержится хлоргидрат алюминия и растительные экстракты.
Не первый год уже пользуюсь Алгелем - он реально очень круто спасает в летнее время года, когда потеешь под жарким солнцем. С ним можно не переживать из-за потоотделения, он круто это все блокирует. И главное, что состав максимально безопасный. Не первый год уже пользуюсь Алгелем - он реально очень круто спасает в летнее время года, когда потеешь под жарким солнцем. С ним можно не переживать из-за потоотделения, он круто это все блокирует. И главное, что состав максимально безопасный.
Алгелем пользуюсь не первый год, очень помогает справляться с обильным потоотделением. Летом так особенно бывает беда с этим, а Алгель хорошо блокирует выделение пота. Плюс ко всему имеет безопасный и эффективный состав - на основе экстрактов шалфея, ромашки и зеленого чая, а также есть активный компонент хлоргидрат алюминия. Пользуюсь обычно вечером, после душа - так действие будет куда более эффективным. Алгелем пользуюсь не первый год, очень помогает справляться с обильным потоотделением. Летом так особенно бывает беда с этим, а Алгель хорошо блокирует выделение пота. Плюс ко всему имеет безопасный и эффективный состав - на основе экстрактов шалфея, ромашки и зеленого чая, а также есть активный компонент хлоргидрат алюминия. Пользуюсь обычно вечером, после душа - так действие будет куда более эффективным.
Отличный дезодорант, который реально надолго сдерживает потоотделение. Состав мне подошел на все сто, нет никакого раздражения и дискомфорта. Содержит хлоргидрат алюминия, экстракт шалфея и зеленого чая. Наношу перед сном на чистую кожу. Отличный дезодорант, который реально надолго сдерживает потоотделение. Состав мне подошел на все сто, нет никакого раздражения и дискомфорта. Содержит хлоргидрат алюминия, экстракт шалфея и зеленого чая. Наношу перед сном на чистую кожу.
Крутой дезодарант с очень долгосрочным эффектом. Действует 3-4 дня даже с учетом приема душа и летним сезоном с жарой)) Крутой дезодарант с очень долгосрочным эффектом. Действует 3-4 дня даже с учетом приема душа и летним сезоном с жарой))
Дезодорант награни фантастики, но он действительно освобождает от потных подмышек на 3-4 дня. Я тоже не могла в это поверить пока сама не попробовала. Дезодорант награни фантастики, но он действительно освобождает от потных подмышек на 3-4 дня. Я тоже не могла в это поверить пока сама не попробовала.
Долгое время уже использую Алгель. Только он помогает от запаха и потливости. Лучшее средство. Действует 2-4 дня Долгое время уже использую Алгель. Только он помогает от запаха и потливости. Лучшее средство. Действует 2-4 дня
Вот уже долгое время Алгель спасает меня от повышенной потливости ног. Теперь я спокойно могу носить закрытую обувь и спокойно разуваться в гостях, не боясь мокрых носок) Вот уже долгое время Алгель спасает меня от повышенной потливости ног. Теперь я спокойно могу носить закрытую обувь и спокойно разуваться в гостях, не боясь мокрых носок)
До тех пор, пока не наткнулась на Алгель, пробовала кучу всяких средств от излишнего потоотделения, но ни одно не помогало мне так, как надо. В этом плане Алгель помогает в тысячу раз лучше и даже больше. Очень нравится его шариковый формат - так его очень удобно наносить. Высыхает он быстро, всего за несколько минут, и эффект держится очень продолжительное время,... Читать отзыв До тех пор, пока не наткнулась на Алгель, пробовала кучу всяких средств от излишнего потоотделения, но ни одно не помогало мне так, как надо. В этом плане Алгель помогает в тысячу раз лучше и даже больше. Очень нравится его шариковый формат - так его очень удобно наносить. Высыхает он быстро, всего за несколько минут, и эффект держится очень продолжительное время, я была очень удивлена - не знала, что такое вообще возможно. Когда впервые за очень долгое время провела практически весь день без потеющих ног, была нереально счастлива. Алгель не сушит кожу, не вызывает раздражения и надежно защищает от излишнего пота.
Алгелем я пользуюсь на постоянной основе - он мне очень помогает с моими ладонями, которые ну очень прям сильно потеют. В школе у меня прям комплекс был из-за этого. С возрастом как-то смирилась с этим, но все равно продолжала искать средство от излишнего потоотделения. Сейчас мне с этим очень помогает Алгель. Я наношу его по инструкции - если все делать... Читать отзыв Алгелем я пользуюсь на постоянной основе - он мне очень помогает с моими ладонями, которые ну очень прям сильно потеют. В школе у меня прям комплекс был из-за этого. С возрастом как-то смирилась с этим, но все равно продолжала искать средство от излишнего потоотделения. Сейчас мне с этим очень помогает Алгель. Я наношу его по инструкции - если все делать правильно, то никакой пот вас доставать не будет, а ладони (или другие части тела) будут под надежной защитой от пота.
Долгое время мучилась от того, что муж постоянно потеет. Уже сил не было! Носки приходилось стирать пачками, менял по сто пар в день, еще и обувь воняла. В аптеке посоветовали средство от обильного потоотделения Алгель. Принесла мужу, после душа намазался, подождал, пока высохнет и ушел на работу. Вернулся довольный. Сказал, что ноги были весь день сухими. И запаха не было!... Читать отзыв Долгое время мучилась от того, что муж постоянно потеет. Уже сил не было! Носки приходилось стирать пачками, менял по сто пар в день, еще и обувь воняла. В аптеке посоветовали средство от обильного потоотделения Алгель. Принесла мужу, после душа намазался, подождал, пока высохнет и ушел на работу. Вернулся довольный. Сказал, что ноги были весь день сухими. И запаха не было! Короче, это просто чудо. Берите на заметку!