Алиенист: Ангел тьмы 2 сезон (2020) отзывы

1 отзыв / 489 просмотров

Неуловимый преступник

Оля
16 июля, 2020 год
Длинные сериалы не смотрю, меня не хватает на долго) А вот коротенькие, серий так на 5-10 - это мой формат. Именно поэтому частенько смотрю сериалы на всяких там стриминговых платформах, телевизионные сериалы. А два года назад попался мне на глаза "Алентист" - детектив, ужасы и все это в старинном Лондоне, ух, прямо идеальная атмосфера для маньяков и убийц.Первый сезон громко... Читать отзыв Длинные сериалы не смотрю, меня не хватает на долго) А вот коротенькие, серий так на 5-10 - это мой формат. Именно поэтому частенько смотрю сериалы на всяких там стриминговых платформах, телевизионные сериалы. А два года назад попался мне на глаза "Алентист" - детектив, ужасы и все это в старинном Лондоне, ух, прямо идеальная атмосфера для маньяков и убийц.Первый сезон громко начался, был интригующим, загадочным, но откровенно говоря, концовочку создатели запороли - получилось немного скомкано и не так эпично, как на то рассчитывал зритель. но все же, тема с алиентистами, с раскрывателями душ мне очень приглянулась и второй сезон сериала под названием "Алиенист: Ангел тьмы" пропускать не собираюсь.По сюжету сериала, во второй части начнут таинственным образом пропадать маленькие дети и главные герои должны найти убийцу да при этом еще и самим остаться в живых) Трейлер выглядит многообещающим, нужная мрачная атмосфера и все те же любимые герои.
Читать все отзывы