Алина Кабаева отзывы

Отзывы и мнения
2.9
25 отзывов / 9 941 просмотр

Живет на деньги украденные из бюджета нашей страны…

KoriFeya
21 июня, 2022 год
Кабаева живет на деньги украденные путинским ОПГ из бюджета нашей с вами страны, это наши с вами деньги аууу… Понятно?!? Олимпийская чемпионка и бывший депутат Госдумы Алина Кабаева оказалась состоятельной землевладелицей. Как выяснили журналисты, в собственности у самой спортсменки, а также ее матери и бабушки шесть квартир, два дома и 70 соток земли в престижных районах... Читать отзыв Кабаева живет на деньги украденные путинским ОПГ из бюджета нашей с вами страны, это наши с вами деньги аууу… Понятно?!? Олимпийская чемпионка и бывший депутат Госдумы Алина Кабаева оказалась состоятельной землевладелицей. Как выяснили журналисты, в собственности у самой спортсменки, а также ее матери и бабушки шесть квартир, два дома и 70 соток земли в престижных районах Подмосковья и других регионах. Общая стоимость имущества превышает 1,25 млрд рублей.По оценкам «Открытых медиа», примерная стоимость владений семьи Кабаевых в «Успенском» превышает 655 млн рублей. Семья начала приобретать там недвижимость в 2013 году.Сейчас Алина Кабаева возглавляет совет директоров Национальной медиа группы. О размерах ее доходов в компании сообщить отказались. Также остается загадкой, как она получила столь высокий пост, не имея никакого опыта деятельности в медиасфере.https://pasmi-ru.turbopages.org/pasmi.ru/s/archive/248942/

Люди, я вас умоляю, неужели не понятно, что.....

28 февраля, 2021 год
.......что то стоит за ней..... и чему вы удивляетесь. Мне уже давно все ясно, что в спорте(гимнаст.) стоит во главе Алишер Усманов, муж Виннер, кто она знают все. Вам цепочка ясна? а дальше думайте. Так в чем сила....брат....в правде, а ее в России не найти, как не грустно. Поэтому Россия никогда не будет сильной, когда у власти стоит ... Читать отзыв .......что то стоит за ней..... и чему вы удивляетесь. Мне уже давно все ясно, что в спорте(гимнаст.) стоит во главе Алишер Усманов, муж Виннер, кто она знают все. Вам цепочка ясна? а дальше думайте. Так в чем сила....брат....в правде, а ее в России не найти, как не грустно. Поэтому Россия никогда не будет сильной, когда у власти стоит ЛОЖЬ.
Достоинства:
  1. Для меня она никто, и ничто,т.е., -- 00000
Недостатки:
  1. что родилась на этот свет--это ее главная ошибка.

спортсменка

валя
9 апреля, 2017 год
Я не пойму, а почему Кабаеву поставили в один ряд с политиками, ей место среди спортсменов. Какой она политик. Так на подхвате, помаячить где то, станцевать, улыбнуться. Какие у нее политические заслуги Я не пойму, а почему Кабаеву поставили в один ряд с политиками, ей место среди спортсменов. Какой она политик. Так на подхвате, помаячить где то, станцевать, улыбнуться. Какие у нее политические заслуги

Алина ты красавица!

11 декабря, 2016 год
Гадости про тебя пишут тупые дегенераты..Чтоб стать чемпионкой надо иметь железную волю и характер.Желаю тебе остаться в этом ужасном мире самой собой.Завистники всегда будут за спиной ,главное,что ты впереди!!!!Весь интернет в сплетнях..выходи в свет..пусть видят,какая ты красивая и умная,пусть все завидуют!!Счастья тебе и любви!!!!!! Гадости про тебя пишут тупые дегенераты..Чтоб стать чемпионкой надо иметь железную волю и характер.Желаю тебе остаться в этом ужасном мире самой собой.Завистники всегда будут за спиной ,главное,что ты впереди!!!!Весь интернет в сплетнях..выходи в свет..пусть видят,какая ты красивая и умная,пусть все завидуют!!Счастья тебе и любви!!!!!!

Гимнастка и красавица.

mila-mila.saveli
7 декабря, 2016 год
Вот, поистине, люди могут испоганить своими домыслами и языками все, что угодно. Да кому какое дело, что в личной жизни? Со своей разбирайтесь. Прежде всего она спортсменка, медалистка, просто красавица, наконец. И так же как и все, имеет право на счастье. И, чудесно, что оно у нее есть. Как политик - не знаю, не впечатляет. Как женщина - прекрасна!!! Вот, поистине, люди могут испоганить своими домыслами и языками все, что угодно. Да кому какое дело, что в личной жизни? Со своей разбирайтесь. Прежде всего она спортсменка, медалистка, просто красавица, наконец. И так же как и все, имеет право на счастье. И, чудесно, что оно у нее есть. Как политик - не знаю, не впечатляет. Как женщина - прекрасна!!!

Пустышка

21 ноября, 2016 год
Пустышка, сумевшая в почти подростковом возрасте найти подходящего богатого спонсора, обеспечившего ей все остальные "успехи". Пустышка, сумевшая в почти подростковом возрасте найти подходящего богатого спонсора, обеспечившего ей все остальные "успехи".

Золото

Анатолий
13 февраля, 2016 год
Золотая П-ДА России. Золотая П-ДА России.

о политичеsкой дуре

24 ноября, 2015 год
У Алины Кабаевой вsегда раsпущенные прямые длинные волоsы как у бедной школьницы У Алины Кабаевой вsегда раsпущенные прямые длинные волоsы как у бедной школьницы

Испоганили слухамиa

25 марта, 2015 год
Кабаевой репутацию. Теперь до конца жизни не отмоется. Кабаевой репутацию. Теперь до конца жизни не отмоется.

Элита спорта

Бархатов
21 марта, 2015 год
Великолепная спортсменка и женщина. Великолепная спортсменка и женщина.
Игорь Непутин
4 октября, 2014 год
Мда, у ботоксного извращенный вкус. Все, к чему прикасается-превращается в говно. Мда, у ботоксного извращенный вкус. Все, к чему прикасается-превращается в говно.
Мне кое-что известно
20 июня, 2014 год
Алина Маратовна Кабаева - татарка.Родилась 12 мая 1983, Ташкент.Хитрая и ловкая девица, сумевшая сделать себе политическую карьеру, спутавшись с лживым, подлым и уродливым квазимодо путлером. В 2005 году родила сына, больного синдромом Дауна, наследственной болезнью семьи путиных. Младшая дочь путлера, Катерина (именно так она записана в паспорте, а не Екатерина, как обычно), также больна даунизмом. Из-за этого её фото является... Читать отзыв Алина Маратовна Кабаева - татарка.Родилась 12 мая 1983, Ташкент.Хитрая и ловкая девица, сумевшая сделать себе политическую карьеру, спутавшись с лживым, подлым и уродливым квазимодо путлером. В 2005 году родила сына, больного синдромом Дауна, наследственной болезнью семьи путиных. Младшая дочь путлера, Катерина (именно так она записана в паспорте, а не Екатерина, как обычно), также больна даунизмом. Из-за этого её фото является табу для интернета. По слухам, она выходит замуж за корейца, страшного и без даунизма.Вот таково святое семейство.
Путинская сосуля !
30 апреля, 2014 год
Кто она по национальности, азербайджанка?Только не говорите ,что русская, не смешите мои тапочки. Кто она по национальности, азербайджанка?Только не говорите ,что русская, не смешите мои тапочки.
Мила
17 апреля, 2014 год
Совсем что ли уже оппились??? Ну назвать ее "ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЯТЕЛЕМ"России это надо хлопнуть стакан водки и не один!!! Совсем что ли уже оппились??? Ну назвать ее "ПОЛИТИЧЕСКИМ ДЕЯТЕЛЕМ"России это надо хлопнуть стакан водки и не один!!!
25 февраля, 2014 год
А ничто такая, норм. симпатичная... А ничто такая, норм. симпатичная...
Дмитрий
10 февраля, 2014 год
Хороший пример для подрожания Хороший пример для подрожания
wertyui
10 февраля, 2014 год
сказать честно ничего хорошего простая русская "рязанская" баба, а еще проще "кобыла" на которой надо пахать землю ! сказать честно ничего хорошего простая русская "рязанская" баба, а еще проще "кобыла" на которой надо пахать землю !
ВАСЬЯ
3 января, 2014 год
Баба, сумевшая дорого продать свой фейс, а заодно и честь и совесть Баба, сумевшая дорого продать свой фейс, а заодно и честь и совесть
ВАСЬЯ
3 января, 2014 год
Пустышка. Пустышка.
Дмитрий Братцев
14 ноября, 2013 год
Приятная, труд - это залог победы. Выносливость и это надо ценить!!! Приятная, труд - это залог победы. Выносливость и это надо ценить!!!
24 октября, 2013 год
Ей бы книжек побольше читать может что и получится!!! Ей бы книжек побольше читать может что и получится!!!
ЭНДЖИ
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ МОЯ АЛИНА КРАСАВИЦА ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ МОЯ АЛИНА КРАСАВИЦА
РОКСАЛАНА
АЛИНОЧКА АЛЛАЯ РОЗОЧКА АЛИНОЧКА АЛЛАЯ РОЗОЧКА
АМИНКА СНЕЖИНКА
14 июня, 2013 год
алиночка ты молодец умница ты очень красивая я желаю тебе всего самого наилучшего чтоб в твоей жизни царил уют и победа твоя фанатка и поклоница аминка снежинка алиночка ты молодец умница ты очень красивая я желаю тебе всего самого наилучшего чтоб в твоей жизни царил уют и победа твоя фанатка и поклоница аминка снежинка
Анастасия
10 июня, 2013 год
Я большая поклонница Алины Кабаевой. Олимпийские игры в Афинах смотрела ради ее выступлений. Алина тогда была звездой! Конечно тот скандал, который был в 2001 году, немного подпортил репутацию Алине, но лично я считаю, что это все было сделано специально, чтоб убрать самого сильного соперника. Скандал был вызван фуросемидом, который якобы присутствовал в крови Алины. Хотя этот препарат не считается допингом,... Читать отзыв Я большая поклонница Алины Кабаевой. Олимпийские игры в Афинах смотрела ради ее выступлений. Алина тогда была звездой! Конечно тот скандал, который был в 2001 году, немного подпортил репутацию Алине, но лично я считаю, что это все было сделано специально, чтоб убрать самого сильного соперника. Скандал был вызван фуросемидом, который якобы присутствовал в крови Алины. Хотя этот препарат не считается допингом, он лишь применяется в спортивной медицине для выведения запрещённых веществ из-за чего его и приравняли к запрещенным. Тогда ее лишили всех наград, которые она заработала на Играх доброй воли и Чемпионате мира, которые она получила в том же 2001. Но Алина все равно молодец. Не опустила руки и не перестала заниматься и показала всем завистникам чего она стоит! Жаль, что она закончила спортивную карьеру, за ней было приятно наблюдать.
Читать все отзывы