Алита: Боевой ангел (2019) отзывы

5.0
1 отзыв / 429 просмотров
Миша
26 февраля, 2019 год
Мне очень понравился фильм «Алита: Боевой ангел»! Захватывающий сюжет, яркие сцены, отличная графика! По сценарию Алита, девушка киборг, была выброшена на свалку по неизвестным причинам. Она обнаруживает в себе превосходные навыки боевой подготовки, но она потеряла память и не знает своего предназначения. В попытках узнать свое прошлое героиня попадает в жестокую борьбу за добро и справедливость. С виду мягкая и... Читать отзыв Мне очень понравился фильм «Алита: Боевой ангел»! Захватывающий сюжет, яркие сцены, отличная графика! По сценарию Алита, девушка киборг, была выброшена на свалку по неизвестным причинам. Она обнаруживает в себе превосходные навыки боевой подготовки, но она потеряла память и не знает своего предназначения. В попытках узнать свое прошлое героиня попадает в жестокую борьбу за добро и справедливость. С виду мягкая и ранимая девушка, Алита демонстрирует сильный характер, верность своим принципам и бесстрашие. С одной стороны милая девушка с добрым сердцем, с другой – жестокий воин, который не щадит своих врагов! Прекрасный фильм для любителей фантастики!
Читать все отзывы