allzap.pro интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.4
7 отзывов / 1 877 просмотров

Швидкий та дешевий сайт

Олександр Дмитрович Г.
30 ноября, 2021 год
Маю сайт на платформі Allzap трохи більше року. Зірок з неба не хапаю, мільйон не заробив, але потрошку рухаюсь уперед)Дякую компанії за щирість та оперативне вирішення будь-яких технічних питань! Маю сайт на платформі Allzap трохи більше року. Зірок з неба не хапаю, мільйон не заробив, але потрошку рухаюсь уперед)Дякую компанії за щирість та оперативне вирішення будь-яких технічних питань!
Достоинства:
  1. Низька ціна, зручний сайт, на відміну від інших агенств ці хоча б не брешуть, що завтра буду в топі
Недостатки:
  1. Хотілося б зробити сео, але кажуть що для цього мій шаблонний сайт не підходить, потрібен той що з дизайном, але він дорожчий

Что Алина, что Евгений - 3,14доболы..

Сергей "Борода"
4 апреля, 2021 год
Они никогда не работали в этой шарашке.В период с 25.10.20. по середину марта этого года там работали Дмитрий (водитель) Владимир (кладовщик), Наталья и Настя (операторы) и Иван и Сергей (менеджеры). Все они уволились из=за невыплат зарплаты. Они никогда не работали в этой шарашке.В период с 25.10.20. по середину марта этого года там работали Дмитрий (водитель) Владимир (кладовщик), Наталья и Настя (операторы) и Иван и Сергей (менеджеры). Все они уволились из=за невыплат зарплаты.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Само существование этого лохотрона.
Ответ представителя allzap.pro 19 октября, 2021 год
Уважаемый Сергей, вероятнее всего вы ошиблись, разместив свой отзыв на странице нашей компании. Allzap Pro больше 7 лет занимается разработкой сайтов. Процесс разработки не предполагает наличия указанных вами должностей (водитель, кладовщик, оператор). Как и в любой IT-компании, в нашей команде работают программисты, верстальщики, дизайнеры, копирайтеры, SEO- и PPC-специалисты.Вы можете познакомиться с работой нашей компании ближе -
Всего наилучшего!

Allzap, желаю всегда быть лучшим

Евгений Парменов
1 ноября, 2020 год
В компанию Оллзап мена привел случай. Своевременный и счастливый. В тяжелый финансово и морально период мне предложили попробовать себя в качестве копирайтера. Тема была почти незнакомой. Но, я благодарен моему «куратору» - специалисту, который уже несколько лет работает со мной (имя не называю только потому что не получил от нее добро – на этот сайт попал случайно) за то, что... Читать отзыв В компанию Оллзап мена привел случай. Своевременный и счастливый. В тяжелый финансово и морально период мне предложили попробовать себя в качестве копирайтера. Тема была почти незнакомой. Но, я благодарен моему «куратору» - специалисту, который уже несколько лет работает со мной (имя не называю только потому что не получил от нее добро – на этот сайт попал случайно) за то, что все «разложила по полочкам» и, постепенно усложняя задания вывела на уровень профессионала, который уже может даже спецам посоветовать по выбору запчастей и сам провел несколько экспериментов по продвижению сайтов. Черная полоса в жизни давно позади. А Allzap 9спасибо, что помог поверить в собственные силы) по-прежнему остается любимым местом работы. Той компанией, чьими успехами горжусь и, чего греха таить, воспринимаю частично и как оценку своего труда

Перспективно и интересно — что еще нужно?

Алина Соцкая
24 октября, 2020 год
Время быстро пролетело, уже несколько месяцев я работаю в компании Allzap.pro. Хочется поделиться сложившимся мнением, рассказать о преимуществах работы в молодом, стремительно развивающемся интернет-магазине.Первое, что интересует многих начинающих копирайтеров — уровень оплаты труда. Данный фактор дает огромный пинок для дальнейших действий и развития в этой сфере. От этого зависит желание, повышение работоспособности.У меня все сложилось прекрасно. Работодатели адекватно, с уважением... Читать отзыв Время быстро пролетело, уже несколько месяцев я работаю в компании Allzap.pro. Хочется поделиться сложившимся мнением, рассказать о преимуществах работы в молодом, стремительно развивающемся интернет-магазине.Первое, что интересует многих начинающих копирайтеров — уровень оплаты труда. Данный фактор дает огромный пинок для дальнейших действий и развития в этой сфере. От этого зависит желание, повышение работоспособности.У меня все сложилось прекрасно. Работодатели адекватно, с уважением оценивают проделанный труд. Поэтому, проблем не возникает. Заработная плата приходит вовремя, в установленные изначально сроки.Немаловажную роль играют взаимоотношения между сотрудником и работодателем. Коммуникация является основополагающим элементом на каждом предприятии, в компании или в бизнесе. Копирайтинг — это не исключение, ведь несмотря на возможность выполнения заказов удаленно (дома или в других комфортных для вас условиях), без общения не обойтись.Однако, все просто. На все вопросы отвечают, можно спокойно обговорить нужные детали и моменты, связанные с успешным написанием будущих текстов.Радует отсутствие жесткой критики. Согласитесь, в начале пути даже безобидное замечание человек может воспринять в качестве огромного шквала негатива. Зачастую, это приводит к разочарованиям и сомнениям: "А точно ли мне стоит посвящать этому время?", "Смогу ли я?".Поэтому, с уверенностью заявляю, что в Оллзап умеют правильно подать информацию. Повышение словарного запаса и старательность положительно сказываются в работе, я учусь видоизменять тексты, стремлюсь к тому, чтобы исключить возможные повторы.Allzap.pro стал для меня замечательным стартом, позволившим посмотреть мир по-новому.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата
  2. Стабильная работа
  3. Возможность повышения и перспективы
  4. Спокойная рабочая атмосфера
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Хорошее решение, продвигающее бизнес

Валерий Сергеевич
24 октября, 2020 год
Шесть лет занимаюсь продажей автозапчастей. В последние годы начал замечать, что люди постепенно стали отдавать предпочтение интернет-магазинам, покупке у онлайн-продавцов.Понял, надо меняться, двигаться вперед. Обратился к ребятам из Allzap.pro. Выбрал тариф "базовый" и не пожалел — 550 грн./месяц. Соглашусь, сначала может показаться, что цена сомнительная. Но я остановил выбор исходя из своих возможностей, идей и предпочтений. Специалисты Оллзап предложили отличный... Читать отзыв Шесть лет занимаюсь продажей автозапчастей. В последние годы начал замечать, что люди постепенно стали отдавать предпочтение интернет-магазинам, покупке у онлайн-продавцов.Понял, надо меняться, двигаться вперед. Обратился к ребятам из Allzap.pro. Выбрал тариф "базовый" и не пожалел — 550 грн./месяц. Соглашусь, сначала может показаться, что цена сомнительная. Но я остановил выбор исходя из своих возможностей, идей и предпочтений. Специалисты Оллзап предложили отличный вариант, включающий в себя доступный перечень услуг, необходимый для продуктивной работы небольшой фирмы.Получение готового интернет-магазина осуществляется на правах аренды. Понимаю, некоторые могут отнестись к этому скептически или неодобрительно. По началу слышал это от своих коллег.Тем не менее, подумайте сами, что для вас в приоритете — экономия времени и получение быстрого, эффективного результата или вложение крупной суммы денег за раз, но набирать скорость постепенно?Сам убедился, теперь спокойно и уверенно могу сказать, даже самый стандартный тариф окупился буквально за два месяца. Постарался привлечь постоянных клиентов, новые — нашли меня самостоятельно.Считаю, путь к успеху лежит через Allzap. Поэтому, за качественным сервисом и грамотной помощью рекомендую обращаться туда.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. Грамотно обученные сотрудники
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Allzap.pro - решение для думающих!

Антон Портной
18 апреля, 2019 год
Изначально насторожила цена в 550 грн. Как-то дешево и подозрительно мне показалось. Но поговорив с менеджером, мне раскрыли все моменты работы и сотрудничества с компанией Allzap. Цена дешевая — потому что аренда. Мне не потребовалось платить тысячи долларов для создания такого большого сайта, а вполне обошлось небольшой суммой денег. Веб сервисы настроены как я и заказывал. В общем была проделана... Читать отзыв Изначально насторожила цена в 550 грн. Как-то дешево и подозрительно мне показалось. Но поговорив с менеджером, мне раскрыли все моменты работы и сотрудничества с компанией Allzap. Цена дешевая — потому что аренда. Мне не потребовалось платить тысячи долларов для создания такого большого сайта, а вполне обошлось небольшой суммой денег. Веб сервисы настроены как я и заказывал. В общем была проделана огромная работа за вполне адекватную сумму!

Рад, что обратился к вам

Евгений
29 марта, 2018 год
Я занимаюсь автомобильной тематикой довольно давно, но особой прибыли не получал от этого. Поэтому задумался о создании сайта. В allzap очень тщательный подход, проводят аналитику, работают над клиентской базой, помогают вывести в топ поисковиков. Подход очень организованный и разумный, люди работают со знанием дела, всегда на шаг впереди. Поэтому несмотря на то, что сайт мой еще довольно молод, но он... Читать отзыв Я занимаюсь автомобильной тематикой довольно давно, но особой прибыли не получал от этого. Поэтому задумался о создании сайта. В allzap очень тщательный подход, проводят аналитику, работают над клиентской базой, помогают вывести в топ поисковиков. Подход очень организованный и разумный, люди работают со знанием дела, всегда на шаг впереди. Поэтому несмотря на то, что сайт мой еще довольно молод, но он мне уже приносит хорошие результаты в финансовом плане. Благодарю за существенную помощь!
Читать все отзывы