Алмаз тур- Академия путешествий(спб) отзывы

1.0
1 отзыв / 24 просмотра

В этом турагенстве не любят "не удобные вопросы"

Гость
25 февраля, 2024 год
Алмаз тур- Академия путешествий(спб) -Агенство которое не откликается на вопросы и предложения потенциальных клиентов... нет телефона для связи в месенджерах(чтобы не платить лишние деньги за мобильную связь) и на вопрос и предложение сделать такую связь просто блокирует в соц. сетях, такое турагенство не вызывает доверия.Даже представить не могу что бы например такие туроператоры как Библио-Глобус или Интурист блокировали в соцсетях... Читать отзыв Алмаз тур- Академия путешествий(спб) -Агенство которое не откликается на вопросы и предложения потенциальных клиентов... нет телефона для связи в месенджерах(чтобы не платить лишние деньги за мобильную связь) и на вопрос и предложение сделать такую связь просто блокирует в соц. сетях, такое турагенство не вызывает доверия.Даже представить не могу что бы например такие туроператоры как Библио-Глобус или Интурист блокировали в соцсетях за не удобные вопросы, это говорит о не профессиональных и деловых качеств этого агентства, лучше ничего не покупать у "алмаз тур" чтобы не остаться у разбитого корыта
Читать все отзывы