Alomart отзывы

5.0
4 отзыва / 1 527 просмотров

Отличное обслуживание, условия хорошие.

Григорий Алексеевич
4 сентября, 2020 год
С компанией Аломарт работаем несколько месяцев. За все это время они показали себя с лучшей стороны и доказали, что надежные, ответственные и пунктуальные. Спасибо! С компанией Аломарт работаем несколько месяцев. За все это время они показали себя с лучшей стороны и доказали, что надежные, ответственные и пунктуальные. Спасибо!

Благодарность Аломарту!

Mihail Kurov
2 сентября, 2020 год
Всё поставлено на поток, очень быстро работают, но, несмотря на это, менеджеры уделяют достаточно внимания, они разбираются в товаре, а не продают вслепую, как большинство. Респект. Всё поставлено на поток, очень быстро работают, но, несмотря на это, менеджеры уделяют достаточно внимания, они разбираются в товаре, а не продают вслепую, как большинство. Респект.

Всё что нужно - есть в наличии!

Тая
31 июля, 2020 год
Могу подсказать где сейчас купить по разумной цене СИЗ. Сама искала очень долго, получила болезненный опыт, шишек набила, но нашла – Аломарт. Цены самые нормальные, гораздо дешевле, чем в аптеках и магазинах бытовой техники. Увлажнители и вовсе на 20% дешевле вышли. Вообще в компании Аломарт очень много товаров, всё для карантина имеется. Точнее для борьбы с вирусами. Могу подсказать где сейчас купить по разумной цене СИЗ. Сама искала очень долго, получила болезненный опыт, шишек набила, но нашла – Аломарт. Цены самые нормальные, гораздо дешевле, чем в аптеках и магазинах бытовой техники. Увлажнители и вовсе на 20% дешевле вышли. Вообще в компании Аломарт очень много товаров, всё для карантина имеется. Точнее для борьбы с вирусами.

Компания Alomart полностью удовлетворила нашим требованиям!

Данил
26 июля, 2020 год
Добрый день! В поисках антисептика на разлив в большой таре, который бы соответствовал всем требованиям ВОЗ по борьбе с коронавирусной инфекцией, я пробегал всю Москву. Нашел пару вариантов, но цены у них заоблачные, продают по цене розницы, даже если 50-100 литров покупаешь – никого это не волнует. Хорошее предложение сделали в Аломарте, у них уже была скидка для оптовиков +... Читать отзыв Добрый день! В поисках антисептика на разлив в большой таре, который бы соответствовал всем требованиям ВОЗ по борьбе с коронавирусной инфекцией, я пробегал всю Москву. Нашел пару вариантов, но цены у них заоблачные, продают по цене розницы, даже если 50-100 литров покупаешь – никого это не волнует. Хорошее предложение сделали в Аломарте, у них уже была скидка для оптовиков + отняли еще 5% при покупке антисептика вместе с СИЗ в упаковке. К слову, они мне тоже надо были, поэтому я сразу сорвал джек-пот! Приятно, что в группе компаний «Есть» знают, как работать в бизнесе с оптовыми клиентами.
Читать все отзывы