Альпконвент отзывы

2 отзыва / 1 787 просмотров

Подъем груза на 9 этаж

Анна
17 июня, 2020 год
Благодарна Евгению и Алексею за проделанную работу. Двери шкафа-купе были доставлены в квартиру в целости и сохранности. Во время работы специалисты "АльпКонВент" проявили профессиональную выдержку и хладнокровие. Меня же "парящие" двери шкафа в окне 9 этажа заставили изрядно понервничать. Спасибо за хорошую работу по приемлемой цене. Благодарна Евгению и Алексею за проделанную работу. Двери шкафа-купе были доставлены в квартиру в целости и сохранности. Во время работы специалисты "АльпКонВент" проявили профессиональную выдержку и хладнокровие. Меня же "парящие" двери шкафа в окне 9 этажа заставили изрядно понервничать. Спасибо за хорошую работу по приемлемой цене.

Работа альпинистов Альпконвент

ООО "Хороший сезон"
13 ноября, 2019 год
Большое спасибо альпинистам и руководству данной организации! За быстрое решение вопроса с ремонтом нашего климатического оборудования. Качеством и стоимостью оказанных работ, остались довольны! Большое спасибо альпинистам и руководству данной организации! За быстрое решение вопроса с ремонтом нашего климатического оборудования. Качеством и стоимостью оказанных работ, остались довольны!
Читать все отзывы