Альпми отзывы

5.0

Опыт заказа мойки окон в Альпи (Санкт-Петербург)

Maks
25 июля, 2023 год
Хорошая контора наша питерская, мне Альпми выдал Яндекс по запросу. На следующий день заказ выполнили. Все очень чисто, сверкают окна, я доволен.В другой раз опять позвоню в Альпми, может скидку дадут) Хорошая контора наша питерская, мне Альпми выдал Яндекс по запросу. На следующий день заказ выполнили. Все очень чисто, сверкают окна, я доволен.В другой раз опять позвоню в Альпми, может скидку дадут)
Достоинства:
  1. недорого, быстро, вежливо, чисто
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный опыт

Петров Е
10 января, 2023 год
Заказывал услуги промышленных альпинистов на сайте Альпми. Менеджер перезвонил довольно быстро, все обсудили, через пару дней приехала бригада. Работа выполнена качественно. Спасибо. Заказывал услуги промышленных альпинистов на сайте Альпми. Менеджер перезвонил довольно быстро, все обсудили, через пару дней приехала бригада. Работа выполнена качественно. Спасибо.
Достоинства:
  1. -Высокий уровень профессионализма и ответственности со стороны менеджера и бригады промышленных альпинистов.
  2. - Доступная цена и скорость оказания услуги.
  3. - Гарантия качества работы.

Всё блестит

Гришаева С
7 ноября, 2022 год
Ребята молодцы, потому что работают очень хорошо. Приехали в тот же день, как позвонила им и за 2 часа справились с окнами на 10! этаже. раньше заказывала в другой фирме, но они что-то закрылись. Эти не хуже, даже как- то лучше блестит мне кажется.Теперь я уже готова встречать зиму! Весной наверное снова им позвоню. Ребята молодцы, потому что работают очень хорошо. Приехали в тот же день, как позвонила им и за 2 часа справились с окнами на 10! этаже. раньше заказывала в другой фирме, но они что-то закрылись. Эти не хуже, даже как- то лучше блестит мне кажется.Теперь я уже готова встречать зиму! Весной наверное снова им позвоню.
Достоинства:
  1. оперативный отклик на заявку, цены, результат

Отличная работа

Олег
21 сентября, 2022 год
Отмечу хорошую работу монтажников альпми. Провели очень сложную работу на фасаде, нужен был тщательный клининг, установка опор под рекламные баннеры и монтаж светильников по нашему личному проекту. Справились в срок, никаких форсмажоров не случалось. Отмечу хорошую работу монтажников альпми. Провели очень сложную работу на фасаде, нужен был тщательный клининг, установка опор под рекламные баннеры и монтаж светильников по нашему личному проекту. Справились в срок, никаких форсмажоров не случалось.
Достоинства:
  1. Работают добросовестно. Чисто, аккуратно, быстро
Читать все отзывы