Алтушка отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Качественно

Vitya
понедельник, 6 мая
Беда такая у меня случилось. Ситроен ксара 2001г 1,4 tu3jp - подтекало слегка масло спереди из-под головы. Плюс газы в системе охлаждения - выгоняло помаленьку антифриз. Короче, головная боль. С диагностикой вообще беда, подсказали что нужна проверка герметичности ГБЦ и шлифовка. Головка и блок алюминиевые, так что долго обзванивал сервисы, тут взялись и цену назвали адекватную. К ним проехать... Читать отзыв Беда такая у меня случилось. Ситроен ксара 2001г 1,4 tu3jp - подтекало слегка масло спереди из-под головы. Плюс газы в системе охлаждения - выгоняло помаленьку антифриз. Короче, головная боль. С диагностикой вообще беда, подсказали что нужна проверка герметичности ГБЦ и шлифовка. Головка и блок алюминиевые, так что долго обзванивал сервисы, тут взялись и цену назвали адекватную. К ним проехать не очень удобно, я покрутился. Навигатор чудит в той части, лучше заранее гляньте маршрут. Притащил ГБЦ в назначенное время. Приемщик забрал, взял телефон. Все проверили, сделали шлифовку и фрезеровку. Все сняли на видео, отправили мне. Сделали быстро. ГБЦ поставил, проблемы ушли. Даже те, которые я думал просто машина старая))
Достоинства:
  1. качественно и недорого, диагностику проводят тщательно, лишнего не делают, отчет присылают полный
Недостатки:
  1. проезд не удобный, или может только у меня так навигатор там тупил

я доволен.спасибо

Макс Перов
пятница, 12 апреля
Привозил сюда на опрессовку блок от моей Opel Astra 1.7 CDTI 100PK. Сервису доверяю, много положительного слышал о нем от друзей. В моем случае тоже все сделали на пятерку, я доволен остался. Привозил сюда на опрессовку блок от моей Opel Astra 1.7 CDTI 100PK. Сервису доверяю, много положительного слышал о нем от друзей. В моем случае тоже все сделали на пятерку, я доволен остался.

Отличное обслуживание

Артем
3 апреля, 2024 год
Сервис, в который я изначально обратился с проблемой движка, стал меня убеждать что коллектор только под замену. Запросили кругленькую сумму, которой у меня на тот момент не было. При этом машина нужна постоянно, работаю далеко, после работы детей забирать с секций их бесконечных. Короче, капут. Поделившись своей бедой с другом, получил совет обратиться в Алтушку. Позвонил, уточнил что коллектор... Читать отзыв Сервис, в который я изначально обратился с проблемой движка, стал меня убеждать что коллектор только под замену. Запросили кругленькую сумму, которой у меня на тот момент не было. При этом машина нужна постоянно, работаю далеко, после работы детей забирать с секций их бесконечных. Короче, капут. Поделившись своей бедой с другом, получил совет обратиться в Алтушку. Позвонил, уточнил что коллектор всё. Но там меня как-то сразу успокоили. Сказали надо смотреть, а не сразу согласились с прошлым сервисом. Привез в Алтушку, короче. Здесь, после осмотра и обсуждения проблемы, мастера предложили альтернативный вариант – шлифовку плоскости примыкания коллектора, что обошлось мне в разы дешевле. Помимо решения проблемы, получил от них ценные советы по уходу за моим "железным конем". Отличные ребята, профессиональные.
Достоинства:
  1. решили мою проблему, коллектор менять не пришлось.
Недостатки:
  1. из-за большого количества заказов, все равно пришлось ждать и обходиться каршерингом.

Отличный сервис

DFCZ
20 февраля, 2024 год
Хочу поблагодарить сервис Алтушка за профессионально выполненную работу по шлифовке головки на моей Volkswagen Transporter T4. Специалисты сервиса справились с ней на отлично! Хочу поблагодарить сервис Алтушка за профессионально выполненную работу по шлифовке головки на моей Volkswagen Transporter T4. Специалисты сервиса справились с ней на отлично!
Читать все отзывы