Амоксициллин отзывы

3.0
1 отзыв / 2 249 просмотров
Женя
22 декабря, 2014 год
Довольно таки, неплохой препарат. Лечит быстро и эффективно. Лекарство выписывали врачи от сильного кашля, помогло быстро, и если опять болею, то принимаю только этот антибиотик. Также применяла этот препарат при цистите. Улучшение почувствовала почти сразу. Амоксициллин нужно применять осторожно, только после консультации врача, так как антибиотик всегда имеет ряд последствий для людей, у которых ослабленный организм. Когда... Читать отзыв Довольно таки, неплохой препарат. Лечит быстро и эффективно. Лекарство выписывали врачи от сильного кашля, помогло быстро, и если опять болею, то принимаю только этот антибиотик. Также применяла этот препарат при цистите. Улучшение почувствовала почти сразу. Амоксициллин нужно применять осторожно, только после консультации врача, так как антибиотик всегда имеет ряд последствий для людей, у которых ослабленный организм. Когда его применяла, в это же время пила много витаминов и бактерии для нормализации кишечника. Для деток этот антибиотик не советую. Для взрослых - советую применять его при сильных осложнениях. Лишний раз лучше его не пить.
Читать все отзывы