Amway XS Магний в пакетиках-стиках отзывы

1 отзыв / 1 533 просмотра

Судороги прошли!

Таня
8 октября, 2019 год
Давненько стала замечать, что ночью икроножные мышцы прихватывает судорога, пару раз даже сильно. Сначала не особо заморачивалась, но потом решила, что нужно что-то с этим делать. Прочитала, что, возможно, организму не хватает магния. Кроме того, проанализировав свое состояние, поняла, что нахожусь в перманентном стрессе, причем достаточно давно. Поделилась с подругой, а она как раз занимается эмвеем. Посоветовала мне купить Amway... Читать отзыв Давненько стала замечать, что ночью икроножные мышцы прихватывает судорога, пару раз даже сильно. Сначала не особо заморачивалась, но потом решила, что нужно что-то с этим делать. Прочитала, что, возможно, организму не хватает магния. Кроме того, проанализировав свое состояние, поняла, что нахожусь в перманентном стрессе, причем достаточно давно. Поделилась с подругой, а она как раз занимается эмвеем. Посоветовала мне купить Amway XS Магний в пакетиках-стиках. Порекомендовала пропить в течение месяца. И действительно, проблема была в дефиците этого минерала. Через две недели ежедневного приема я забыла о судорогах, плохом настроении и эмоциональных "качелях". Чувствую, что стала спокойнее, ровнее и оптимистичнее.
Читать все отзывы