Анауран отзывы

5.0
2 отзыва / 5 440 просмотров
Yana Boyarskaya
3 января, 2015 год
Анауран самое лучшее средство от отита! На данный момент я страдаю двусторонним отитом это лекарство просто возвращает меня к жизни! Анауран самое лучшее средство от отита! На данный момент я страдаю двусторонним отитом это лекарство просто возвращает меня к жизни!
Полина
9 августа, 2013 год
Анауран для меня пока самое эффективное средство в лечении отита. Отит у меня хронический, чуть ветерок подует, или на море вода в уши попадает все, сразу же воспаление идет. Куда бы я не поехала, я всегда беру ушные капли с собой. Пипетка там идет встроенная, резиновая, ей очень просто и удобно пользоваться. Закапывать нужно по четыре капли в одно ухо,... Читать отзыв Анауран для меня пока самое эффективное средство в лечении отита. Отит у меня хронический, чуть ветерок подует, или на море вода в уши попадает все, сразу же воспаление идет. Куда бы я не поехала, я всегда беру ушные капли с собой. Пипетка там идет встроенная, резиновая, ей очень просто и удобно пользоваться. Закапывать нужно по четыре капли в одно ухо, при этом не нужно сразу поднимать голову, нужно подержать ее так пару минут, что бы капли начали действовать и задержались там подольше.
Читать все отзывы