Аниматоры LAMPA-LAMP (ЛампаЛамп) отзывы

7 отзывов / 1 622 просмотра

Сергей хам

Ксения
3 августа, 2021 год
Совершенно не умеют разговаривать, хамят открыто, клиентоориентированность отсутствует от слова совсем!!!Не рекомендую данную контору Совершенно не умеют разговаривать, хамят открыто, клиентоориентированность отсутствует от слова совсем!!!Не рекомендую данную контору

Восхитительно

Марта
6 июня, 2018 год
Добрый день! 5 июня на 9.30 мы у вас заказали аниматора Фиксика-нолика! Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за проведенный праздник! Хотела на юле оставить отзыв...не разобралась(( у меня ребенок по сегодняшний день в эмоциях и всем рассказывает на сколько классно было! Ну и мы сами, тоже очень довольны остались! У нас двое детей, поэтому мы еще к Вам... Читать отзыв Добрый день! 5 июня на 9.30 мы у вас заказали аниматора Фиксика-нолика! Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за проведенный праздник! Хотела на юле оставить отзыв...не разобралась(( у меня ребенок по сегодняшний день в эмоциях и всем рассказывает на сколько классно было! Ну и мы сами, тоже очень довольны остались! У нас двое детей, поэтому мы еще к Вам не раз обратимся!!! ☝

Праздник для Дочери!

ВАЛЕРИЯ
2 июня, 2018 год
Хотим выразить огромную благодарность аниматорам Саше и Наташе, которые проводили у нас в саду научное шоу! Программа просто офигенная и костюмы Литл пони очень крутые ! Ребята реально заморачиваются ! ! И это круто! Я думала меня сожрут 20 мамаш из ДС если что то пойдёт не так, но в итоге все в восторге и подходят берут у меня телефон... Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность аниматорам Саше и Наташе, которые проводили у нас в саду научное шоу! Программа просто офигенная и костюмы Литл пони очень крутые ! Ребята реально заморачиваются ! ! И это круто! Я думала меня сожрут 20 мамаш из ДС если что то пойдёт не так, но в итоге все в восторге и подходят берут у меня телефон ))) змея с шариками супер все хохотали ) ! Ребята всех вам благ обязательно ещё будем приглашать и не раз !

Отзыв об аниматоре ➕

Гость
12 апреля, 2018 год
01.04.2018 приглашали на день рождения дочери аниматора из « ЛампаЛамп» Сергея. Выбрали образ Шляпника из «Алиса из Зазеркалья». Вечер удался 01.04.2018 приглашали на день рождения дочери аниматора из « ЛампаЛамп» Сергея. Выбрали образ Шляпника из «Алиса из Зазеркалья». Вечер удался

Спасибо за праздник

Елена Кирик
21 марта, 2018 год
Спасибо Сергею за праздник который подарил детям, они были в восторге. Да и взрослым понравилось. Ставлю 10 из 10 Спасибо Сергею за праздник который подарил детям, они были в восторге. Да и взрослым понравилось. Ставлю 10 из 10

Все супер

Степанова
13 марта, 2018 год
Заказали аниматора Джека Воробья, было все замечательно, аниматор так хорошо вжился в роль, так перенял на себя его манеры, если бы не грим на скорую руку то было бы не узнать, дети были в восторге, от мала до велика, и конкурсы веселые и занимательные Заказали аниматора Джека Воробья, было все замечательно, аниматор так хорошо вжился в роль, так перенял на себя его манеры, если бы не грим на скорую руку то было бы не узнать, дети были в восторге, от мала до велика, и конкурсы веселые и занимательные

Аниматоры LAMPA-LAMP

Сергей Финагин
14 июля, 2017 год
благодарим агентство ЛАМПА ЛАМП за организацию дня рождения дочери! Актеры профи, Фиксики очень понравились! Было научное шоу, огромные мыльные пузыри и целый спектакль с переодеваниями в грязюку и шаром осьминогом)) ! благодарим агентство ЛАМПА ЛАМП за организацию дня рождения дочери! Актеры профи, Фиксики очень понравились! Было научное шоу, огромные мыльные пузыри и целый спектакль с переодеваниями в грязюку и шаром осьминогом)) !
Достоинства:
  1. очень низкая цена в сравнении с другими агентствами!
Недостатки:
  1. никаких! что не узнали о вас раньше !
Читать все отзывы