Анжелика Фролова и Виктория Кузьмина, Голос отзывы

5.0
3 отзыва / 5 310 просмотров
kate
30 августа, 2013 год
Колёсие-приколёсие такие! Очень приятно их видеть и слышать! Колёсие-приколёсие такие! Очень приятно их видеть и слышать!
Таня
17 ноября, 2012 год
Девченки зажигалки!!!! Они мне очень нравятся и я болею за Шуга мамас!! Девченки зажигалки!!!! Они мне очень нравятся и я болею за Шуга мамас!!
Вера
7 ноября, 2012 год
Ну что значит, организаторы предложили петь им вместе, а не чего что это уже давно сложившийся и очень даже известный дуэт!!!!! Дуэт "Шуга мамас" успешно выступает по различным клубам и давно полюбился публике!!??!! Девчонки умнички песню подобрали клевую, единственное не понятно раз они друг без друга так прям не могу то почему пришли по отдельности или это такой пиар ход? Ну что значит, организаторы предложили петь им вместе, а не чего что это уже давно сложившийся и очень даже известный дуэт!!!!! Дуэт "Шуга мамас" успешно выступает по различным клубам и давно полюбился публике!!??!! Девчонки умнички песню подобрали клевую, единственное не понятно раз они друг без друга так прям не могу то почему пришли по отдельности или это такой пиар ход?
Читать все отзывы