Анонимный VPN от Secretvpn отзывы

4.9
6 отзывов / 3 484 просмотра

отлично

8 февраля, 2018 год
В целом сервис меня порадовал, блокировки обходит, торренты качает, логов не ведет. Поддержка через telegram вообще оч удобно. В целом сервис меня порадовал, блокировки обходит, торренты качает, логов не ведет. Поддержка через telegram вообще оч удобно.
Достоинства:
  1. цены, поддержка, инструкции по настройкам
Недостатки:
  1. надеюсь не найду

Все круто

15 декабря, 2017 год
Сервис действительно хороший, пользуйтесь смело. Пришлось обратиться в поддержку, очень быстро среагировали и помогли. Сервис действительно хороший, пользуйтесь смело. Пришлось обратиться в поддержку, очень быстро среагировали и помогли.
Достоинства:
  1. Тех.поддержка
Недостатки:
  1. Пока не нашел

норм

22 ноября, 2017 год
Попробовал подписку на 7 дней, все работает. В принципе нормальный сервис для тех кому реально нужен анонимный vpn. Насчет покупки думаю Попробовал подписку на 7 дней, все работает. В принципе нормальный сервис для тех кому реально нужен анонимный vpn. Насчет покупки думаю
Достоинства:
  1. скорость, цены
Недостатки:
  1. нет приложения

понравилось

KirriL
17 ноября, 2017 год
Отличный сервис для изменения своего ip-адреса, все работает быстро и без проблем. Понравилась функция приостановления подписки в личном кабинете. По-моему это гениально. Отличный сервис для изменения своего ip-адреса, все работает быстро и без проблем. Понравилась функция приостановления подписки в личном кабинете. По-моему это гениально.
Спасибо за отзыв. Мы делаем все, чтобы нашим клиентам было удобно управлять vpn-подписками.

нормальный сервис

17 ноября, 2017 год
Наткнулся на данный vpn абсолютно случайно, протестил пробный период. Могу сказать, что работает хорошо, соединение не отпадывало. Наткнулся на данный vpn абсолютно случайно, протестил пробный период. Могу сказать, что работает хорошо, соединение не отпадывало.
Достоинства:
  1. цены, большой пробный период
Недостатки:
  1. не заметил

один из лучших vpn

Глеб
15 ноября, 2017 год
Пользуюсь данным сервисом полгода. Обходит заблокированные интернет-сайты на ура. Из плюсов пожалуй выделю полную анонимность сервиса и адекватные цены, еще у них крутая круглосуточная поддержка (реально помогают). Из минусов, ну можно придраться к небольшому количеству серверов, но это будет глупо, так как за пол года моим пользование этого сервиса они расширились в двое. Пользуюсь данным сервисом полгода. Обходит заблокированные интернет-сайты на ура. Из плюсов пожалуй выделю полную анонимность сервиса и адекватные цены, еще у них крутая круглосуточная поддержка (реально помогают). Из минусов, ну можно придраться к небольшому количеству серверов, но это будет глупо, так как за пол года моим пользование этого сервиса они расширились в двое.
Спасибо за положительный отзыв. На данный момент у нас 164 сервера в 10 странах и мы планируем расширять список серверов.
Читать все отзывы