Анри Гогниашвили, Голос отзывы

5.0
7 отзывов / 4 754 просмотра
ольга б.
21 декабря, 2012 год
Вы обладаете мощной энергетикой-это видно в песнях(и подпрыгиваете так.что глаз не оторвать-приходится много просматривать одни и теже места))).У вас красивый голос!Спасибо за песни,получила огромное удовольствие.Повторите ещё как-нибудь дуэт с Мари в концертах!!! Вы обладаете мощной энергетикой-это видно в песнях(и подпрыгиваете так.что глаз не оторвать-приходится много просматривать одни и теже места))).У вас красивый голос!Спасибо за песни,получила огромное удовольствие.Повторите ещё как-нибудь дуэт с Мари в концертах!!!
Лавиния
19 декабря, 2012 год
Анри,для меня ты лучший на проекте "Голос"! Желаю тебе больших творческих успехов! Анри,для меня ты лучший на проекте "Голос"! Желаю тебе больших творческих успехов!
Гость
15 декабря, 2012 год
ты проста супер!ты лучший! ты проста супер!ты лучший!
gallaluna
15 декабря, 2012 год
Отлично,Анри! Просто класс!Удачи тебе !Ты просто молодец! Отлично,Анри! Просто класс!Удачи тебе !Ты просто молодец!
Guest
14 декабря, 2012 год
Анри, не принимай всерьез голосование по смс, 14 дек. ты в своей тройке был лучший! Верь в свои силы и делай качественную музыку! Удачи! Анри, не принимай всерьез голосование по смс, 14 дек. ты в своей тройке был лучший! Верь в свои силы и делай качественную музыку! Удачи!
Гость
14 декабря, 2012 год
Анри ты умница , ты молодец, красавец , слушать очень приятно !!! Желаю победы! Анри ты умница , ты молодец, красавец , слушать очень приятно !!! Желаю победы!
Рома
8 ноября, 2012 год
Анри молодчага, есть хоризма и вкус! Заводная песня , а в твоем исполнении вообще БОМБА)) Мне так нравится смотреть? как Пелагея реагирует на артистов))) Анри ее просто порвал!!!!! Я уж и не надеялся что на Новом может появиться нормальное шоу которое можно посмотреть с интересом а теперь вот смотрю!! Анри молодчага, есть хоризма и вкус! Заводная песня , а в твоем исполнении вообще БОМБА)) Мне так нравится смотреть? как Пелагея реагирует на артистов))) Анри ее просто порвал!!!!! Я уж и не надеялся что на Новом может появиться нормальное шоу которое можно посмотреть с интересом а теперь вот смотрю!!
Читать все отзывы