Антибиотик Клацид отзывы

5.0
1 отзыв / 5 826 просмотров
Дмитрий
31 января, 2014 год
Антибиотик Клацид принимал совсем недавно по назначению врача. Моя простуда неожиданно быстро перетекла в бронхит, на ноги хотел стать как можно скорее - работа такая, что нельзя долго болеть. Врач сказала что Клацид отличное средство, в чем я сам и убедился. Принимал данный препарат около недели согласно выписанному рецепту, но самочувствие улучшилось буквально с первого дня. Никаких побочных действий от... Читать отзыв Антибиотик Клацид принимал совсем недавно по назначению врача. Моя простуда неожиданно быстро перетекла в бронхит, на ноги хотел стать как можно скорее - работа такая, что нельзя долго болеть. Врач сказала что Клацид отличное средство, в чем я сам и убедился. Принимал данный препарат около недели согласно выписанному рецепту, но самочувствие улучшилось буквально с первого дня. Никаких побочных действий от приема Клацида, кроме небольшого расстройства со стороны желудочно-кишечного тракта, я не наблюдал. Но для такого сильного антибиотика, я считаю, это нормальное явление. Мой вердикт: антибиотик Клацид - эффективный, достаточно сильный, имеет приемлемую цену.
Читать все отзывы