Аппарат лазерной эпиляции Skin Solution отзывы

5.0

Впечатлён аппаратом Skin Solution

Сергей Изотов
20 января, 2024 год
Аппарат для лазерной эпиляции меняет правила игры, лично для меня он обеспечил быстрое и эффективное удаление волос с минимальным дискомфортом. Цены не кусаются, времени занимает немного. Я думаю,что это хороший вариант для тех, кто ищет простое решение для удаления волос. Спасибо квалифицированным мастерам и персоналу также. Аппарат для лазерной эпиляции меняет правила игры, лично для меня он обеспечил быстрое и эффективное удаление волос с минимальным дискомфортом. Цены не кусаются, времени занимает немного. Я думаю,что это хороший вариант для тех, кто ищет простое решение для удаления волос. Спасибо квалифицированным мастерам и персоналу также.

Приобрели аппарат лазерной эпиляции Skin Solution

Максим Ледин
20 января, 2024 год
Ходила на процедуру с применением Skin solution-аппарата лазерной эпиляции, он очень эффективен и удобен. Он обеспечивает долгосрочные результаты, воздействуя на волосяные фолликулы и замедляя рост волос. Всë сделали быстро и качественно, спасибо! Ходила на процедуру с применением Skin solution-аппарата лазерной эпиляции, он очень эффективен и удобен. Он обеспечивает долгосрочные результаты, воздействуя на волосяные фолликулы и замедляя рост волос. Всë сделали быстро и качественно, спасибо!

Приобрели лазер Skin Solution

Алена Танакова
20 января, 2024 год
Приобрели в салон аппарат лазерной эпиляции Skin Solution, естественно, долго перед этим выбирали-выбирали и не промахнулись!! Отличный аппарат, со всеми удобствами для проведения процедуры!Бесконечно благодарны за такой замечательный аппарат!! Плюсы:1.на базе Андроид(на самом аппарате хранится база клиентов и их записей!!)2.С удобнейшей ручкой и 3.сам аппарат очень эстетичный, мы просто влюбились!! 4.А еще тренер компании Лазер Лаб, где мы приобрели аппарат,... Читать отзыв Приобрели в салон аппарат лазерной эпиляции Skin Solution, естественно, долго перед этим выбирали-выбирали и не промахнулись!! Отличный аппарат, со всеми удобствами для проведения процедуры!Бесконечно благодарны за такой замечательный аппарат!! Плюсы:1.на базе Андроид(на самом аппарате хранится база клиентов и их записей!!)2.С удобнейшей ручкой и 3.сам аппарат очень эстетичный, мы просто влюбились!! 4.А еще тренер компании Лазер Лаб, где мы приобрели аппарат, провела для нас онлайн обучение на аппарате, которое идет в подарок!!Минусы: за 3 месяца работы не обнаружено.
Читать все отзывы