Apple iPad 2 3G отзывы

3 отзыва / 3 928 просмотров

Рабочая лошадка

Валентина Рушина
8 ноября, 2017 год
Купила на Авито б/у, уже года 3 или 4 назад, точно не помню. Хороший рабочий аппарат на каждый день. Книжку почитать, проверить почту. Другими функциями особо не пользуюсь. Наверное, на сегодняшний день это уже почти прошлый век, но меня устраивает. Купила на Авито б/у, уже года 3 или 4 назад, точно не помню. Хороший рабочий аппарат на каждый день. Книжку почитать, проверить почту. Другими функциями особо не пользуюсь. Наверное, на сегодняшний день это уже почти прошлый век, но меня устраивает.

Не устаревающая классика

Виктор
12 октября, 2017 год
Моему уже 5 лет скоро стукнет, а он еще неплохо работает :) Моему уже 5 лет скоро стукнет, а он еще неплохо работает :)
Ира
8 марта, 2014 год
Apple iPad 2 c Wi-Fi и 3G на 16GB мне подарили родители на день рождение. Я была в диком восторге от такого шикарного подарка. Apple iPad 2 White Wi-Fi+3G 16GB это мое первое техническое устройство от Стива Джобса. Мой радости не было границ и я начала знакомство с планшетом. Мой айпадик белого цвета, и очень тонкий, легко держится в руке... Читать отзыв Apple iPad 2 c Wi-Fi и 3G на 16GB мне подарили родители на день рождение. Я была в диком восторге от такого шикарного подарка. Apple iPad 2 White Wi-Fi+3G 16GB это мое первое техническое устройство от Стива Джобса. Мой радости не было границ и я начала знакомство с планшетом. Мой айпадик белого цвета, и очень тонкий, легко держится в руке за счет небольшой массы. Получила я подарок где-то на прошлой недели и могу сказать, что заряд держится около 2-ух дней, если практически целый день играть игрушки и пользоваться интернетом. Есть две камеры, что просто отлично, особенно когда пользуешься скайпом или используешь видеозвонок. Фотографии достаточно качественные, все равно они все идут в интернет, понятно, что не для печати. Есть множество программ подстроенных под iPad 2, можно выбрать как бесплатные, так и платные, начиная от 1 $. Есть все необходимые приложения YouTube, Twiter, Skype, которые очень удобно адаптированы под планшет. Сенсор экрана очень плавно и мгновенно работает, наделен приличным уровнем отзывчивости.
Читать все отзывы