apple-russia24.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 893 просмотра

Очень доволен магазином

Николай
30 октября, 2018 год
Сегодня столкнулся с магазином, о котором остался очень хорошего мнения и решил внести лепту в их деятельность)так сказать написать хороший отзыв, что бы такие магазины развивались и процветали)Заказал себе iPhone 8 64 гб красного цвета и был сильно доволен...Позвонил в магазин, где мне ответила оператор Елена, которая четко ответила на все мои вопросы и помогла определится с выбором между айфон... Читать отзыв Сегодня столкнулся с магазином, о котором остался очень хорошего мнения и решил внести лепту в их деятельность)так сказать написать хороший отзыв, что бы такие магазины развивались и процветали)Заказал себе iPhone 8 64 гб красного цвета и был сильно доволен...Позвонил в магазин, где мне ответила оператор Елена, которая четко ответила на все мои вопросы и помогла определится с выбором между айфон 7 и 8..Заказ я оформил примерно в 14:00 привезли мне телефон в 17:30, это было мега быстро ребята и круто...В целом я очень доволен)спасибо буду всем советовать)я думаю я буду не один такой довольный)
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, быстрая доставка, подарки при покупке)
Недостатки:
  1. а вот не увидел я минусов)
Читать все отзывы