АПТЕКА.ФАРМ отзывы

5.0
1 отзыв / 1 589 просмотров
Валера
31 августа, 2017 год
APTEKA.FARM - удобный интернет-ресурс по доставке медикаментов на дом. Фирма успешно работает с 2005 года и надежно себя зарекомендовала на фармацевтическом рынке. Главная цель деятельности компании APTEKA.FARM - здоровье клиентов! Поэтому:- работает только с официальными поставщиками и производителями;- имеет все необходимые сертификаты на продукцию;- строго следит за сроками, условиями хранения и транспортировки наших препаратов;- сделав... Читать отзыв APTEKA.FARM - удобный интернет-ресурс по доставке медикаментов на дом. Фирма успешно работает с 2005 года и надежно себя зарекомендовала на фармацевтическом рынке. Главная цель деятельности компании APTEKA.FARM - здоровье клиентов! Поэтому:- работает только с официальными поставщиками и производителями;- имеет все необходимые сертификаты на продукцию;- строго следит за сроками, условиями хранения и транспортировки наших препаратов;- сделав заказ в аптеке, Вы всегда можете быть уверены в качестве товара!ДОСТОИНСТВА АПТЕКА.ФАРМ:- Быстрая круглосуточная доставка;- Доступные цены;- Сертифицированная продукция;- Широкий ассортимент;- Квалифицированные специалисты;- Наличие склада;- Удобные способы оплаты.
Читать все отзывы