aquarium-style.ru отзывы

2 отзыва / 1 555 просмотров

Большой ассортимент для аквариумиста

Елена
13 июня, 2023 год
Обращалась два раза за аквариумными товарами, заказывала лампу и фильтр. Менеджеру спасибо Всегда помогает выбрать более подходящее оборудование на мой объем 200 литров. Доставка по договоренности. Буду обращаться вновь. Обращалась два раза за аквариумными товарами, заказывала лампу и фильтр. Менеджеру спасибо Всегда помогает выбрать более подходящее оборудование на мой объем 200 литров. Доставка по договоренности. Буду обращаться вновь.

Покупка аквариума

Гость
29 июля, 2020 год
Впервые сделала заказ в этом магазине. Менеджер предложила выбрать цвет корпуса, всё подробно объяснила. Заявку обработали очень быстро и на следующий день привезли заказ. Полученная комплектация соответствовала заявленной на сайте. Аквариум покупался в подарок, но в таком виде его стало неудобно дарить. Аквариум был просто обмотан стрейч-пленкой (никакой коробки, ни даже пупырчатой пленки). Цвет корпуса можно было не выбирать -... Читать отзыв Впервые сделала заказ в этом магазине. Менеджер предложила выбрать цвет корпуса, всё подробно объяснила. Заявку обработали очень быстро и на следующий день привезли заказ. Полученная комплектация соответствовала заявленной на сайте. Аквариум покупался в подарок, но в таком виде его стало неудобно дарить. Аквариум был просто обмотан стрейч-пленкой (никакой коробки, ни даже пупырчатой пленки). Цвет корпуса можно было не выбирать - оказалось, что это криво отрезанная и плохо приклеенная цветная клейкая лента. Уж лучше без нее, чем такого качества. Особое удивление вызвал фон, который клеится на заднее стекло. Его просто приклеили задом наперед. Видимо, чтобы рыбы не испугались изображенных там хищников. Сомнения возникли и по поводу лампы, что она новая, а не б/у, т.к. когда открыли аквариум, она была вся грязная и в известковом налете.
Читать все отзывы