Arbat media отзывы

1 отзыв / 43 просмотра

Работа в Arbat Media

Павел
12 августа, 2023 год
Я старший режиссер монтажа. Работаю в Arab Media с 1 августа 2022 (почти год). Начинал работать в должности режиссера монтажа, а потом был переведен в должность старшего режиссера монтажа. Как я оказался в этом коллективе)) Нужна была работа.Искал на разных сайтах.Наткнулся на вакансию режиссера монтажа в Arbat Media Production. Отослал свое резюме,на которое в итоге откликнулись.Прошел собеседование с руководителем и... Читать отзыв Я старший режиссер монтажа. Работаю в Arab Media с 1 августа 2022 (почти год). Начинал работать в должности режиссера монтажа, а потом был переведен в должность старшего режиссера монтажа. Как я оказался в этом коллективе)) Нужна была работа.Искал на разных сайтах.Наткнулся на вакансию режиссера монтажа в Arbat Media Production. Отослал свое резюме,на которое в итоге откликнулись.Прошел собеседование с руководителем и тестовое задание.В итоге, я здесь работаю))Режиссер монтажа для меня это не должность,а уже стиль моей жизни,если так можно выразиться. И работая на этом продакшене я живу.Не в прямом смысле,а живу работой,проектами.
Достоинства:
  1. Нравиться все,что мы делаем,производим.Коллектив дружный, сплоченный и понимающий что делает на все 100%.Очень хочется пожелать нашему Продакшену финансового благополучия.
Недостатки:
  1. Творчество это все хорошо,но без финансов не будет существования Продакшена и его сотрудников. Так что поиск коммерческих проектов (прибыльных проектов-это очень важно) это первостепенная задача. А я со своей стороны приложу все усилия для их реализации.
Читать все отзывы