ARIS АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3.0
2 отзыва / 8 494 просмотра
Гость
18 июня, 2014 год
Была девятка карбюраторная, решил заправить на арисе, за выбор ответила цена, дешевле чем на сургуте и тнк. хорошо что не много залил, как сеном заправил, бедный та, кашлял чихал и пукал. пока не слил. ноги моей там больше нибудет НИКОГДА!!! Была девятка карбюраторная, решил заправить на арисе, за выбор ответила цена, дешевле чем на сургуте и тнк. хорошо что не много залил, как сеном заправил, бедный та, кашлял чихал и пукал. пока не слил. ноги моей там больше нибудет НИКОГДА!!!
Борис
16 мая, 2013 год
Нормальные заправки у АЗС ARIS. Я уже четвертый год по миру мотаюсь с их картой очень удобно, часто бываю в Польше там проблем с заправкой и оплатой никогда не было. В России тоже нормальные станции заправляют качественно, диз топливо вроде хорошее, нареканий еще не было. У нас три машины катаются на их топливе. Нормальные заправки у АЗС ARIS. Я уже четвертый год по миру мотаюсь с их картой очень удобно, часто бываю в Польше там проблем с заправкой и оплатой никогда не было. В России тоже нормальные станции заправляют качественно, диз топливо вроде хорошее, нареканий еще не было. У нас три машины катаются на их топливе.
Читать все отзывы